Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Второй текстовый блок описания категория/товар и тд.


Recommended Posts

Добрый день!

 

Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался с подобной ситуацией:

 

В разделе "категория" для товаров, нужно сделать еще один блок описания - со своими keywords, description и тд.

Для каждой "категории" блок описания должен быть свой

 

Реально ли такое осуществить?

Поиском ничего не нашел :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не совсем понятно - зачем. а просто дополнительный блок текста можно вставить любым хтмл модулем

Суть в том, что в теме которая работает на сайте ( http://oc.dedalx.com/simplegreat/simplegreat1/ ) - блок описания категории равен одной строке.

В идеале хочу добавить еще один блок описания категории, но уже внизу страницы - чтобы происходила нормальная индексация по SEO.

 

Я просто в это делем реально новичок, если Вам не сложно - Вы бы не могли дать ссылку на эти html модули?

 

А возможно ли будет в этом модуле писать разный текст для каждой отдельной категории?

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тут два варианта, знатоки могут меня поправить.

 

1. Подправить сам шаблон, так что бы в верху в одну строку у вас выводился, к примеру, HTML-тег H1 этой категории. А в низу страницы уже блок описания этой категории.  Если знаний совсем нет обратитесь в раздел платных доработам, там реальной работы минут на 20 от силы.

 

2. Больше подходит если у категорий нужно вывести еще какой то дополнительный текст.  В Система -Дизайн-Схема создаете  новую схему для этой категории.  Потом устанавливаем этот модуль или его аналог https://opencartforum.com/topic/8791-modul-html-dlia-opencart-v151x-1551/  в нем пишем нужный нам текст и его оформление, ну и указываем схему вывода - схему категории

Змінено користувачем Gromozybra
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тут два варианта, знатоки могут меня поправить.

 

1. Подправить сам шаблон, так что бы в верху в одну строку у вас выводился, к примеру, HTML-тег H1 этой категории. А в низу страницы уже блок описания этой категории.  Если знаний совсем нет обратитесь в раздел платных доработам, там реальной работы минут на 20 от силы.

 

2. Больше подходит если у категорий нужно вывести еще какой то дополнительный текст.  В Система -Дизайн-Схема создаете  новую схему для этой категории.  Потом устанавливаем этот модуль или его аналог https://opencartforum.com/topic/8791-modul-html-dlia-opencart-v151x-1551/  в нем пишем нужный нам текст и его оформление, ну и указываем схему вывода - схему категории

Спасибо Вам большое!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.