Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Много битых ссылок


ilyasovsaid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья добрый день,Меня зовут Саид,столкнулся с такой проблемой у себя на сайте http://knifes-kizlyar.ru/ поменял адреса многих товаров и старые ссылки появились в разделе исключенные в вебмастере но некоторые из них ведут на главную например,некоторые не доступны,незнаю что с ними делать и как.

 

Но есть еще и такой вопрос,например на сайте у многих товаров адрес один(пример)http://knifes-kizlyar.ru/kinzhaly/irbis-melxior-1

 

а в коде почему-то другой http://knifes-kizlyar.ru/irbis-melxior-1 ,

 

разница в том что тот адрес который в коде без раздела (катигории) товара,например в этом случае  /kinzhaly/  доступны они оба для индексации,почему так происходит,плохо ли это для сайта,для продвижения в поиске,есть ли от этого лишняя нагрузка на сайт?

 

Выразили мнение что возможно в роботе txt проблема ,либо он запрешает разделы с товарами,категории и поэтому в адрес не входит категория товара ,либо он просто плохой и нужно его поменять?

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

post-702327-0-77870100-1455021930_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


использовать seopro

https://opencartforum.com/files/file/1155-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-seopro/ вот нашел вроде то,а для версии 2 и выше она подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


нет

по ссылке выше уже дана ссылка на seopro для 2х

Спасибо друг,не обратил внимание сразу))скажи пожалуйста а есть видео с описанием как этот модуль работает,для чего он ,что будет когда его установить,куда денутся старые ссылки(битые)как он влияет на сайт,на поисковики и т.д или статья на это все ,ну или в крайнем случае сам сможешь объяснить для чайника это все)))Заранее Огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


в гугле забанили?! :ugeek:

В принципе чуть смысл уловить,готов заплатить,если поможете через скайп установить все это о подробно описать суть работы и возможности данного модуля,не сделать,а помочь путем консультации))Сколько будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


использовать seopro

А этот модуль имеет функцию удалять дубли страниц,если в теге Линк-каноникал адрес прописан он его удалит,так как на сайте один адрес,нужный мне,а в коде другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.