Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ilyasovsaid

Новачок
  
  • Публікації

    13
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ilyasovsaid

  1. А этот модуль имеет функцию удалять дубли страниц,если в теге Линк-каноникал адрес прописан он его удалит,так как на сайте один адрес,нужный мне,а в коде другой.
  2. А если серьезно,можете помочь так или нет?
  3. В принципе чуть смысл уловить,готов заплатить,если поможете через скайп установить все это о подробно описать суть работы и возможности данного модуля,не сделать,а помочь путем консультации))Сколько будет стоить?
  4. Спасибо друг,не обратил внимание сразу))скажи пожалуйста а есть видео с описанием как этот модуль работает,для чего он ,что будет когда его установить,куда денутся старые ссылки(битые)как он влияет на сайт,на поисковики и т.д или статья на это все ,ну или в крайнем случае сам сможешь объяснить для чайника это все)))Заранее Огромное спасибо
  5. https://opencartforum.com/files/file/1155-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-seopro/ вот нашел вроде то,а для версии 2 и выше она подойдет?
  6. Друзья добрый день,Меня зовут Саид,столкнулся с такой проблемой у себя на сайте http://knifes-kizlyar.ru/ поменял адреса многих товаров и старые ссылки появились в разделе исключенные в вебмастере но некоторые из них ведут на главную например,некоторые не доступны,незнаю что с ними делать и как. Но есть еще и такой вопрос,например на сайте у многих товаров адрес один(пример)http://knifes-kizlyar.ru/kinzhaly/irbis-melxior-1 а в коде почему-то другой http://knifes-kizlyar.ru/irbis-melxior-1 , разница в том что тот адрес который в коде без раздела (катигории) товара,например в этом случае /kinzhaly/ доступны они оба для индексации,почему так происходит,плохо ли это для сайта,для продвижения в поиске,есть ли от этого лишняя нагрузка на сайт? Выразили мнение что возможно в роботе txt проблема ,либо он запрешает разделы с товарами,категории и поэтому в адрес не входит категория товара ,либо он просто плохой и нужно его поменять? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
  7. Добрый день,правильно ли я понял,этот модуль позволяет оплатить счет через яндекс кошел,какрт сбера на Яндекс кошелек магазина? И максимальный перевод это зависит от статуса кошелька магазина_например я физ.лицо и мой кошел.позволяет 60000 иметь сумму в наличии,значит человек может оплатить товар не более чем на эту сумму,но можно просто вывести сумму и снова можно принимать заказы?
  8. Друзья подскажите пожалуйста как можно изменить информацию на странице благодарности(страница,которая показывается клиенту после того как он оформил заказ) VERSION', '2.0.3.1'); Версия опенкард. ссылка на страницу благодарности http://knifes-kizlyar.ru/index.php?route=checkout/success , заранее огромное спасибо.
  9. Скажите а при выборе оплаты клиента перебрасывает на сайт киви или на почту приходит инструкция по оплате? и переводится ли товар в оплачен автоматом или в ручную нужно делать?
  10. Всем привет,иии,что люди спокойно оплачивают через эту систему,оформить заказ потом на почту по инструкции перейти в сбер.онлайн,весь этот путь проделывают ?
  11. Добрый день подскажите пожалуйста ,есть ли модули или каким образом еще можно изменить главную страницу сайта(добавить новые разделы в виде фографий сертификатов)фото сотрудников ,системы работы,тоесть разбить на разделы как например на этом лендинге http://xn----7sbbb1bjjudqomf7c.xn--p1ai/ а вот мой сайт http://knifes-kizlyar.ru/
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.