Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите разобраться с почтой


Recommended Posts

Так я не понял, про price_control мне в этой теме вопросы задавать, создавать отдельную тему, писать разработчику этого дополнения или спрашивать у автора универа?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы что думаете что форум полон тех кто в курсе что такое 

 

price_control

 

?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну как минимум у многих этого дополнения нет. Хоть покажите, где покупали, и что с ним не так. Может он вообще не должен появляться, а настраивается в файлах. Мы же не телепаты, в конце концов. Чем более корректно поставите вопрос со всеми уточнениями, тем больше шансов получить правильный ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну как минимум у многих этого дополнения нет. Хоть покажите, где покупали, и что с ним не так. Может он вообще не должен появляться, а настраивается в файлах. Мы же не телепаты, в конце концов. Чем более корректно поставите вопрос со всеми уточнениями, тем больше шансов получить правильный ответ.

Покупал здесь: https://opencartforum.com/files/file/1770-price-control-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%B8-oc-15x/  

но мне кажется что я что-то не так или не туда копирую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как написано в инструкции скопировал upload  в корень сайта, а на самом сайте этот модуль найти не могу. Может я что-то не так или не туда копировал?

Змінено користувачем solalex
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну вот, уже лучше. Теперь первый де совет. Обращаетесь в личку к автору с тем де вопросом, что и сюда писали. Ждете, что он ответит. Может быть не сразу ответит, люди не всегда свободны. Если с ним проблему решить не получится, тогда будем все вместе думать. Ну как-то так. Авторы свои дополения лучше знают, чем мы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну вот, уже лучше. Теперь первый де совет. Обращаетесь в личку к автору с тем де вопросом, что и сюда писали. Ждете, что он ответит. Может быть не сразу ответит, люди не всегда свободны. Если с ним проблему решить не получится, тогда будем все вместе думать. Ну как-то так

. Авторы свои дополнения лучше знают, чем мы.

Спасибо, а по поводу вопроса этого топика обращаться к автору универа, katilina?

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Перед этим советую проверить стандартные отправки, напр, при новом заказе. Т.е. сначала исключить возможность неправильной настройки или сбоя электронной почты. И потом да, обращаться к Катерине.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.