Jump to content

Recommended Posts

Все привет.

Подскажите пожалуйста есть плагин для того чтобы произвольной странице прописать сео информацию.

К примеру: 

для страницы: http://сайт.ру/index.php?route=product/search&search=%D1%84%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B2%D1%84%D1%8B%D1%8B

задать чпу урл, ключевые слова, описание, титл и т.д.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Mykhaylo
      Подскажите, не могу отредактировать данный блок. Нужно переименовать и/или закомментировать некторые из пунктов:
      О нас Информация о доставке Политика безопасности Условия соглашения Как и где их редактировать? Просто остальные пункты все редактируются в двух файлах:
      mysite\catalog\view\theme\default\template\common\footer.tpl
      mysite\catalog\language\ru-ru\common\footer.php

Но этого самого первого столбика в нём нет. Видимо его куда-то перенесли. Может быть где-то в админке? Но я не могу найти =(
      ocStore 2.3.0.2.3. Спасибо.
    • By AliyaMuzZa
      Здравствуйте! Установлен ocstore 2.3.
      Делаю анализ сайта в "руках". Выдает такую критическую ошибку: Наличие индексируемых дублей страниц
      И список.
      Как избавиться от этого? Подскажите, пожалуйста!
    • By Techno1og
      Заметил в метрике странные метаморфозы - некоторые информационные страницы, то выпадают из поиска, то появляются,хаотично. Хочу найти связь данного явления со своими действиями или действиями модулей, нужно понять к какому модулю принадлежит этот кусок кода и что он выполняет?

У страницы https://site.ru/dostavka.html
      изменился статус в поиске.
      Старый статус: В поиске
      Новый статус: Запрещено элементом noindex

В controller/information.php :

• By zerok
      Скачать/Купить дополнение

Информация о статьях по магазинам в списке статей админки. (vqmod)
      Данный модуль предназначен для вывода информации о том к какому магазину прицеплена статья.
      Это может быть необходимо в случае если у вас несколько магазинов а статьи называются одинаково. Для удобства распознавания какой именно текст необходимо править подобная колонка лишней не будет.
      Написан под 1.5.5.1 версию, возможно будет работать на других версиях
      Добавил zerok Добавлено 04.09.2016 Категория Прочее Системные требования Метод активации Ioncube Loader OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
    • By leonamx
      Добрый день! Помогите пожалуйста с ошибкой я так понимаю в файле information.php.
      Страница выдает ошибку Notice: Undefined index: date_modified in /var/www/user/data/www/mydomen.ru/system/storage/modification/catalog/controller/information/information.php on line 47

Ocstore 2.3.0.2 Шаблон от octemplates shop-store
      Спасибо!!!
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.