Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Стикеры (статусы) для товаров


Recommended Posts

Ищу модуль стикеры (статусы) товаров т.е. прикрепление своих изображений к любому товару в ручном режиме для opencart 2.0.* либо 2.1.*

Важно простота реализации. Пробовал статусы про, мне не понравилось, так как даже не запустилось. Куча, как по мне ненужных настроек .

Как я вижу данный модуль.

В редактировании товара создается таб допустим с названием стикеры

В самом табе таблица: | Изображение | Прикрепить изображение | Список из вариантов положения картинки в карточке товара достаточно в принципе двух ( слева вверху, справа вверху). Все!

Кто что посоветует? Может кто-либо использовал подобные решения?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ищу модуль стикеры (статусы) товаров т.е. прикрепление своих изображений к любому товару в ручном режиме для opencart 2.0.* либо 2.1.*

Важно простота реализации. Пробовал статусы про, мне не понравилось, так как даже не запустилось. Куча, как по мне ненужных настроек .

вот этот?

 

"не понравилось, так как даже не запустилось" - это пять! :ugeek:

автора спрашивали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Та ладно.... описана идея бесплатныъ стиккеров. Даже таб отдельный использовать не надо, а, например  поле upc, где прописать имя стиккера

+ в контроллерах достать поле + в шаблонах прописать место вывода

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вот этот?

 

"не понравилось, так как даже не запустилось" - это пять! :ugeek:

автора спрашивали?

Таки спрашивал, не смог помочь.  :ugeek:  Стоял у меня на рабочем магазине. папка admin переименована в файле ocmod.xml соответственно переименовал где нужно admin на свою папку. Но так и не получилось запустить + стоял нестандартный шаблон.

 

делал  так

админка товара

смысла в прикреплении картинок не вижу, хотя и возможно

 

В принципе годно, но все таки нужно прикреплять свою картинку.

 

 

Та ладно.... описана идея бесплатныъ стиккеров. Даже таб отдельный использовать не надо, а, например  поле upc, где прописать имя стиккера

+ в контроллерах достать поле + в шаблонах прописать место вывода

Напоминает решение moneymaker

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


50 баксов вместо 10 строчек кода... неплохое решение

использование модуля не всегда указывает на факт его покупки

 

особенно после вот этого

..Пробовал статусы про, мне не понравилось, так как даже не запустилось. Куча, как по мне ненужных настроек .

 

вобщем - "меня терзают смутные сомнения.." (с)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.