Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Магазин Одежда оптом


Recommended Posts

Здравствуйте, нужно создать интернет-магазин одежда оптом, позиций товаров будет 15000-20000, нужна прямая интеграция 1С т.е. загрузка и выгрузка, учет и прочее через базу 1с., интересует полная настройка под ключ. всего.

 

вот пример магазина (шаблона) http://kolibri66.ru/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пример шаблона плачевный.....

TOM, я видел и значительно хуже, но с безумными продажами))

На самом деле, оптовикам всё-равно на дизайн, им главное цена.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Могу сделать дизайн даже лучше. По интеграции с 1С вообще проблем нет. Остальное в личку

 

На мой взгляд, задачи по 1С и создание уникального дизайна никак не связаны друг с другом и могут решаться в любом порядке даже разными специалистами.

 

Правда, ТЗ мы не видели, и неясно, что именно нужно заказчику.

 

точнее, оно есть, но очень лаконичное - всего одно слово:

 

интересует полная настройка под ключ. всего.

 

 

 

в общем нужно всё.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я высказал свое мнение по интеграции. Чужой хлеб есть не собираюсь. Можете как все делать, так и дружным коллективом. По мне это очередная тема в пустоту. Так что пьем пиво и наслаждаемся процессом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

 Задача и вопрос, у меня старые доменные имена принадлежавшие мне. Хостился у приятеля которого перекупили конкуренты. Все наполнение теперь у них. Причем по ключевым запросам я был в пятерке яндекса. Домены будут официально переведены на меня через неделю (регистратор в Самаре поэтому письма и рассмотрение в три дня). Вопрос: что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Задача и вопрос, у меня старые доменные имена принадлежавшие мне. Хостился у приятеля которого перекупили конкуренты. Все наполнение теперь у них. Причем по ключевым запросам я был в пятерке яндекса. Домены будут официально переведены на меня через неделю (регистратор в Самаре поэтому письма и рассмотрение в три дня). Вопрос: что делать?

 

срочно бекапить файлы и БД к себе на винт

и изначально думать при выборе хостера

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.