Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

убрать категории 3го уровня


Recommended Posts

Добрый день, форумчане! Подскажите пожалуйста, все просят добавить категории 3го уровня в меня, а мне надо их убрать! Речь идет только о верхнем главном меню, хелп плз!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


oc 1.5.6.4, шаблон - multi store opencart responsive theme, первичную установку сделал человек из фирмы которая купила!! эти шаблоны на themeforest(уточнил, просто в прошлый раз кидали тапками в меня за варез - в этот раз все красиво). Прошу помощи т.к. исполнитель ушел в отпуск(((( Очень буду благодарен за помощь. opencart-demos.org/OPC07/OPC070161/OPC1/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


oc 1.5.6.4, шаблон - multi store opencart responsive theme, первичную установку сделал человек из фирмы которая купила!! эти шаблоны на themeforest(уточнил, просто в прошлый раз кидали тапками в меня за варез - в этот раз все красиво). Прошу помощи т.к. исполнитель ушел в отпуск(((( Очень буду благодарен за помощь. opencart-demos.org/OPC07/OPC070161/OPC1/

Прям Санта Барбара,с сюжетом в котором один обязательно потерял память и оказался родным братом своего папы....

 

Скрин с подтверждением о покупке в студию,а то я как то упустил этот момент и я так понимаю всё равно шальная мысль "там взял,здесь помогли" не покидала ни на минуту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прям Санта Барбара,с сюжетом в котором один обязательно потерял память и оказался родным братом своего папы....

 

Скрин с подтверждением о покупке в студию,а то я как то упустил этот момент и я так понимаю всё равно шальная мысль "там взял,здесь помогли" не покидала ни на минуту.

скрин о покупке этого шаблона студией??? ну тут извините врятли т.к. повторюсь исполнитель ушел, установку заказывал на сайте с модерацией там все указано в инфе исполнителя..2 скрина описание исполнителя и то что я реально купил у него работу

 

Я надеюсь исходя из этого можно вернуть мое прошлое сообщение с хедером??

post-705627-0-99164800-1454056993_thumb.png

post-705627-0-17166700-1454056999_thumb.png

Змінено користувачем aqua91
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

1. Все шаблоны куплены нашей веб-студией

 

:lol: варезники спалились

 

aqua91, шаблон-то за сколько купил? за 500 рублей?

Змінено користувачем mazein
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

То есть скрин с покупкой от  организатора складчины должен как то убедить в том что человек  пользующийся варезом опомнился,должен как то кого то здесь убедить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

То есть скрин с покупкой от  организатора складчины должен как то убедить в том что человек  пользующийся варезом опомнился,должен как то кого то здесь убедить?

ок ща попробую его дернуть может свяжусь с компанией напрямую...и блин переписку что ли вам кинуть я хз...о том что я ему говорил что у меня есть этот варез а он мне предолжил установить чистый ими преобретенный, что вы хотите?????

Змінено користувачем aqua91
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


:lol: варезники спалились

 

aqua91, шаблон-то за сколько купил? за 500 рублей?

бл**а ты не думал что он просто сливает на символическую плату то что реально купила его студия, вот праис который он мне скинул от своей студии http://joxi.ru/12Mj705h4gJJdA

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


aqua91, т.е. купив официально дистрибутив microsoft windows 10, я могу его растиражировать, и продавать за деньги?

Змінено користувачем mazein
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уоу уоу.Потише на поворотах.Если купил у того кто купил и перепродаёт пачками,то и путь за техподдержкой к нему же.Теребить,подавать в суд,нанимать киллеров.Здесь вариант такой не пройдёт.Или честно живём по правилам и не ищем виноватых.Или как и положено летим в бан.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уоу уоу.Потише на поворотах.Если купил у того кто купил и перепродаёт пачками,то и путь за техподдержкой к нему же.Теребить,подавать в суд,нанимать киллеров.Здесь вариант такой не пройдёт.Или честно живём по правилам и не ищем виноватых.Или как и положено летим в бан.

ну я просто реально не понимаю...ща время такое каждый вертится как может и если он перепродает купленной своей фирмы я его упрекать даже не собираюсь...а на счет техподдержки через него...сам он исполнитель и возможно не всегда на связи или вообще занят...а банально комьюнити просто не хочет помочь это обидно...я новичок просящий помощи а вы фыркаете...можно подумать вы никогда с торрентов ничего не качали...???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Понятно.Сейчас начнётся стандартный  ной про  ворованную у всех винду и картинку на моей аватарке,которую я не выкупал у автора.

 

Комьюнити давно бы превратилось в помойную яму ,если бы форум заполонили те кто привык качать на варезах,а из за отсутствия там толковых спецов бежать за помощью к тем , у кого практически и украл.

 

Пометил как пользователя вареза.Сниму как как придёт осознание почему и зачем это делается.Закрыто.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.