Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

aqua91

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача aqua91

  1. Добрый день! Подскажите пожалуйста как и где можно добавить тег десткрипшен к инфостраницам типа, о нас, контакты, обратная связь, акции и т.п. По поиску ничего не нашел, просьба тапками не кидать. П.С. к админам очередная просьба, убрать статус, уже раз 5 писал, свое сейчас не держу...ушел в продвижение и РК
  2. если я правильно понимаю, это файл фронта! мне бек нужен, у меня не показываются цены акционные в админке! а не на сайте...будьте добры, в другое место сориентируйте... Если что там все нормально...
  3. извиняюсь, прогнал через поиск по фразе...не находит такого алгоритма?? можете сориентировать куда дальше думать?
  4. спасибо! но елки палки дайте путь хотя бы, где как ни тут люди должны помогать?...
  5. извините если не туда засунул тему(( прочитал что для тех кто перебивает код движка...ну вот и подумал... эм а ткнете носом где глянуть? и какое соответсвие должно быть? нигде абсолютно инфы не нашел в интернете((
  6. Добрый день! Уважаемые форумчане, подскажите пжл, ситуация - после проставления акционной цены в админке, она не выводится в столбике цена на сайте...кто что подскажет?? версия 1.5.6.4 П.С. уберите статус пжл - я ушел в услуги! Своего не держу!
  7. да там магаз от силы на 300-400 уников в день, с макс нагрузкой 20/мин...т.е. я думаю что даже при расширении урла сильных лагов не будет... + продвижение ведется с акцентов на нч, что бы в серпе макс доля переходов была на целевой товар. как следствие переход на урл типа "сайт.ру/урл_товара" так что в скорости прогрузки и обработку думаю траблов не должно быть.
  8. дело в том что урлы получаются все идентичными с генерацией -1 -2 -3 -4.....ну не айс это. Пусть лучше длинее будет, зато четко будет понятно по урлу что внутри.+ гугл официально заявил что длина чпу не влияет на ранжирование, а это главное.
  9. Добрый день всем. В общем в инет-магазе слишком длинные названия товаров и чпу обрезается. Модуль для автогенерации - сеоген. Где можно увеличить параметр длинны, что бы не обрезало?? Кто сможет подсказать? опенкарт 1.5.6.4 если что. И просьба можно убрать статус? я отказался от своего магазина, и сейчас ушел чисто в услуги оптимизации сайтов.
  10. ну я просто реально не понимаю...ща время такое каждый вертится как может и если он перепродает купленной своей фирмы я его упрекать даже не собираюсь...а на счет техподдержки через него...сам он исполнитель и возможно не всегда на связи или вообще занят...а банально комьюнити просто не хочет помочь это обидно...я новичок просящий помощи а вы фыркаете...можно подумать вы никогда с торрентов ничего не качали...???
  11. бл**а ты не думал что он просто сливает на символическую плату то что реально купила его студия, вот праис который он мне скинул от своей студии http://joxi.ru/12Mj705h4gJJdA
  12. ок ща попробую его дернуть может свяжусь с компанией напрямую...и блин переписку что ли вам кинуть я хз...о том что я ему говорил что у меня есть этот варез а он мне предолжил установить чистый ими преобретенный, что вы хотите?????
  13. скрин о покупке этого шаблона студией??? ну тут извините врятли т.к. повторюсь исполнитель ушел, установку заказывал на сайте с модерацией там все указано в инфе исполнителя..2 скрина описание исполнителя и то что я реально купил у него работу Я надеюсь исходя из этого можно вернуть мое прошлое сообщение с хедером??
  14. oc 1.5.6.4, шаблон - multi store opencart responsive theme, первичную установку сделал человек из фирмы которая купила!! эти шаблоны на themeforest(уточнил, просто в прошлый раз кидали тапками в меня за варез - в этот раз все красиво). Прошу помощи т.к. исполнитель ушел в отпуск(((( Очень буду благодарен за помощь. opencart-demos.org/OPC07/OPC070161/OPC1/
  15. Добрый день, форумчане! Подскажите пожалуйста, все просят добавить категории 3го уровня в меня, а мне надо их убрать! Речь идет только о верхнем главном меню, хелп плз!!!
  16. насяльнике я не знал, прошу понять, простить и помочь по возможности...или тут с так называемыми варезами не помогают?(
  17. что значит варезный и почему сразу бан?...обычно первое предупреждение идет)
  18. Добрый день! Сразу скажу, я новичок, которого за..... жить на зп, поэтому решил открыть свой магазин, т.к. по профилю я сеошник работающий в интернет-магазине. Так что если вопросы будут тупыми и откровенно легкими, прошу тапками не кидать... Собственно...есть шаблон ................................. в принципе все +- получилось сразу сделать но есть пару моментов. 1. Как сделать карусели как в шаблоне + перевести на русский, ибо у меня получается следующее... 2. Пока не известные мне ошибки... Пы.Сы. Если найдутся гуру с помощью которых, мне получится самому запустить магазин, обещаю в долгу не останусь. Магазин будет заниматься начиная от чехлов и разных аксессуаров для моб. техники и заканчивая экшен камерами и видеорегистраторами. Всем заранее спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.