Jump to content
Sign in to follow this  
Omarych

[Варез] Нужна консультация по редактированию

Recommended Posts

Прошу прощения, может не в тему. Не судите. Нужна консультация и помощь.

Есть такой шаблон "Kitchen Suplies". Ну, вполне рабочий. НО, как всегда без НО никак.

Я застрял на одном моменте. Если глянуть на футер, он разделен на 5 колонок. Рис 1

Первая колонка заполняется через статьи другие колонки тоже в принципе редактируемые НО вот в третьей колонке есть ссылка "Партнерская программа". Проходя по ссылке попадаю на страницу Партнерки Но, с текстами и приблудами Kitchen ware online store. стр.2  

Ну, впринципе в модуль легко дополняются доп элементы, например меню партнерки  рис. 3.

В админке в настройках модуля только Разрешить запретить рис. 4.

И никак не могу найти, где весь этот массив редактировать - текст приветствия в партнерке, личный кабинет. Там всё зашить через js скорее всего. Хотя просмотр кода дает конкретно рис 5.

Если кто посоветует что, буду благодарен. Или, ёлки моталки эта партнерка по умолчанию вшита в шаблон без возможности редактирования???

post-705899-0-32328500-1453920875_thumb.jpg

post-705899-0-14065600-1453920876_thumb.jpg

post-705899-0-03615400-1453920877_thumb.jpg

post-705899-0-54766400-1453921314_thumb.jpg

post-705899-0-60652100-1453921538_thumb.jpg

Если не ошибаюсь:

\catalog\language\russian\affiliate   Смотрите там

Благодарю, но я человек новый, к чему ссылка?

Вы тему покупали ? 

Вы тему покупали ? 

Она лежит в интернете в свободном доступе.

Она лежит в интернете в свободном доступе.

67$ она стоит

67$ она стоит

Вполне допускаю. Но кач был без всяких пайментов. Посему, юзать и спрашАть про нее, право есть, это раз. И потом в упор не вмижу вшитую ссылку - "Хочешь полный доступ - купи за 67$".... Так что вопросы по шаблону вполне имеют право на существование. На минуточку.)

И потом, я впервые вижу полностью готовую к работе платную демку, ну только вот Партнерка глючит. Надо поймать супостата пиратского и его призвать к ответу за распространение))) :ph34r:

Вполне допускаю. Но кач был без всяких пайментов. Посему, юзать и спрашАть про нее, право есть, это раз. И потом в упор не вмижу вшитую ссылку - "Хочешь полный доступ - купи за 67$".... Так что вопросы по шаблону вполне имеют право на существование. На минуточку.)

http://www.templatemonster.com/opencart-templates/40924.html#gref

за такое тут в бан отправляют сразу 

И потом, я впервые вижу полностью готовую к работе платную демку, ну только вот Партнерка глючит. Надо поймать супостата пиратского и его призвать к ответу за распространение))) :ph34r:

Вот поэтому я всегда покупаю модули)))

Даже когда нет защиты от копирования пишу автору что поставил туда то, куда кинуть деньги желательно со скидкой =)))

Вы собираетесь сотни тыщ зарабатывать с помощью этой темы и не можете заплатить 67 баксов? =(

Даже когда нет защиты от копирования пишу автору что поставил туда то, куда кинуть деньги желательно со скидкой =)))

Вы собираетесь сотни тыщ зарабатывать с помощью этой темы и не можете заплатить 67 баксов? =(

За какое. За то что честно рыскающий по интернету, в свободном доступе, нашел шаблон, который где-то, там то, оказывается платный. И рро сотни тыщ, не стоит. Уж коли сотни тыщ, то радея за авторские права надо не пользователей банить, а выявлять и к ногтю распространителей. В конце концов ветку можно сделать о как этих. Да и сотни тыщ на шаблонах не очень то и сделаешь. Сотни тыщ заработать, надо десятки тыщ в бухать. Тогда и шаблоны на фиг не упали. Сугубо верстка под себя.) 

Ну вот с модулем, да, согласен......

забанен.

на все минуточки жизни.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.