Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вопрос по модулю NitroPack 1.5.1 для OpenCart


koroluk1990

Recommended Posts

День добрый, друзья. Возникли некоторые трудности с модулем NitroPack 1.5.1 для OpenCart.

 

Изначально модуль настраивался под один шаблон, который имел название N1. Потом шаблон немного перебрали (по мелочам) но переименовали в N2. Также была доработана мобильная версия сайта, которая уже вошла в шаблон N2.

 

Теперь, при подключении NitroPack десктопная версия работает отлично, а вот мобильная подтягивается из шаблона N1 и отображается коряво. Насколько я понимаю, в NitroPack где-то можно прописать путь, откуда и что тянуть. Только не знаю, где это сделать.

 

Если есть у кого догадки, то опишите их.

 

Благодарю  :oops:

Змінено користувачем koroluk1990
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не нужен тебе этот модуль. Лучше нормально оптимизировать сайт

Вот на каждом форуме найдется "умник" который будет решать что мне нужно, а что нет, что мне делать и когда. Ну друзья, если нечего сказать, помолчите. Если я купил этот модуль и поставил, то значит он мне нужен. Зачем, для чего, как - это мои заботы. Я лезу в ваши проекты, говорю что устанавливать, а что не нужно? 

 

Вопрос задан конкретно - ответ тоже жду конкретный. Благодарю :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если модуль куплен- обратитесь в тех. поддержку  :ugeek:

Так и сделал. Проблема в том, что саппорт англоязычный. Я то объяснил им, но если начнут какие-то тонкости спрашивать, то будет тяжеловато. Поэтому и написал еще параллельно на форуме :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот на каждом форуме найдется "умник" который будет решать что мне нужно, а что нет, что мне делать и когда. Ну друзья, если нечего сказать, помолчите. Если я купил этот модуль и поставил, то значит он мне нужен. Зачем, для чего, как - это мои заботы. Я лезу в ваши проекты, говорю что устанавливать, а что не нужно? 

 

Вопрос задан конкретно - ответ тоже жду конкретный. Благодарю :)

nikifalex - правильно всё вам посоветовал

NitroPack, Паладин, SEO MEGA SUPER PUPER PACK - это всё г... но в красивой упаковке

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

nikifalex - правильно всё вам посоветовал

NitroPack, Паладин, SEO MEGA SUPER PUPER PACK - это всё г... но в красивой упаковке

 

Ну к чему этот совет, если модуль куплен и отлично работает? Делает свое дело, ускоряя сайт? Если б этот совет был на этапе выбора, то другое дело.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну к чему этот совет, если модуль куплен и отлично работает? Делает свое дело, ускоряя сайт? Если б этот совет был на этапе выбора, то другое дело.

:-D

Если бы он нормально работал, я думаю вы бы не задавали таких вопросов сюда.

А решение вопроса будет равна стоимости к примеру другого модуля кеширования, который отлично работает и справляется с этой задачей, кстати дешевле нитропака и сделан профессионально

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.