Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

koroluk1990

Новачок
  
  • Публікації

    27
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 117 переглядів профілю

koroluk1990's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Вполне адекватная оплата. Если вы работаете по большей ставке - отлично, я за Вас рад. Кстати, а где это в 2002 году платили 5 баксов в час работы или же 1000$ в месяц?))))
  2. Установить модуль - 300 долларов? А весь магазин вы наверное тысяч за 10 делаете? Не в Силиконовой долине живете?))))))
  3. День добрый, друзья. Есть интернет магазин на OpenCart который сделан и успешно работает. Так как основной разработчик ушел работать в офис и больше не может помогать нам на условиях фриланса, то ищем человека, с которым можно было б сотрудничать. На данный момент есть такие правки (мелкие): 1. На некоторых страницах в футере информация отличается. Например, на странице чекаута в футере стоит старый номер телефона, а на всем сайте уже давно новый. Или же в корзине пользователь видит старый адрес магазина, при том что на всем сайте уже новый. Мелочь, поправить 3-и минуты дела. 2. Не корректно работает поиск по сайту. Раньше он работал, сейчас при любом запросе говорит, что ничего не найдено. Нужно поправить. 3. Поставить модуль, который позволит загружать товары из .xls файлов (или что-то в этом роде) Правки, которые будут в ближайшем будущем: 1. Правки отображения вывода товаров в категориях. 2. Правки способов оплаты за товар (внедрение новых) 3. Различные доработки и правки которые улучшаю юзабилити (формы подписки, подсказки, всплывающие окна и т.д). Если у Вас есть опыт работы с OpenCart, то пишите в ЛС или в данной теме. Пожалуйста, предоставьте несколько своих работ, чтоб было понятно на каком уровне ваши знания и что вы сможете сделать. Способы оплаты: 1. Идеальный вариант - это оплата в $ на PayPal. Так как и-нет магазин под США и я нахожусь в США, то это будет самый быстрый и надежный способ оплаты. Оплата будет производиться с верифицированного корпоративного аккаунта. 2. Возможна оплата WMZ, но тогда могут быть задержки 5-7 дней, чтоб найти обменник, обменять деньги PP>WMZ и перевести Вам 3. Возможен перевод наличных через системы типа Western Union. Вы сможете получить наличные в банке или любом учреждении которое работает с WU. Тут один нюанс - перевод будет осуществляться от суммы 100$. Размер оплаты: На данный момент приемлемая оплата - 5$ за час работы. В случае со сложными задачами или требующими особых навыков оплата может быть повышена в 2 раза либо же можем оговорить фиксированную оплату за проект.
  4. Он нормально работает и ускорил сайт отлично. Решение вопроса будет бесплатно.
  5. Ну к чему этот совет, если модуль куплен и отлично работает? Делает свое дело, ускоряя сайт? Если б этот совет был на этапе выбора, то другое дело.
  6. Так и сделал. Проблема в том, что саппорт англоязычный. Я то объяснил им, но если начнут какие-то тонкости спрашивать, то будет тяжеловато. Поэтому и написал еще параллельно на форуме :)
  7. Вот на каждом форуме найдется "умник" который будет решать что мне нужно, а что нет, что мне делать и когда. Ну друзья, если нечего сказать, помолчите. Если я купил этот модуль и поставил, то значит он мне нужен. Зачем, для чего, как - это мои заботы. Я лезу в ваши проекты, говорю что устанавливать, а что не нужно? Вопрос задан конкретно - ответ тоже жду конкретный. Благодарю :)
  8. День добрый, друзья. Возникли некоторые трудности с модулем NitroPack 1.5.1 для OpenCart. Изначально модуль настраивался под один шаблон, который имел название N1. Потом шаблон немного перебрали (по мелочам) но переименовали в N2. Также была доработана мобильная версия сайта, которая уже вошла в шаблон N2. Теперь, при подключении NitroPack десктопная версия работает отлично, а вот мобильная подтягивается из шаблона N1 и отображается коряво. Насколько я понимаю, в NitroPack где-то можно прописать путь, откуда и что тянуть. Только не знаю, где это сделать. Если есть у кого догадки, то опишите их. Благодарю :oops:
  9. Определился с фильтром. Что мне нужно: 1. Фильтрация по цене 2. Фильтрация по цвету 3. Фильтрация по размеру (это будет гибкий блок, ведь в различных подразделах он может менять. Допустим, в диванах не будет фильтрации по разделу, будет фильтрация по материалу) 4. Блок "показать" с количеством выводимых товаров 16,24,48 и т.д 5. Блок отображения (плитка, список) Вот как все должно выглядеть:
  10. Мне проще найти человека, дать ему верстанный дизайн размещения модулей, заплатить за работу. Поэтому и ищу такого.
  11. Посмотрите в код, заключается ли то, что вы прописываете в тег <title></title>. Порой люди думаю, что прописывают тайтл, а оказывается, что нет.
  12. Так купить то куплю, а кто ж его внедрит и настроит. Я ж ищу человека, который все реализует :)
  13. День добрый, друзья. Есть сайт - lacomfy.com, и у нас уже реализован адаптивный дизайн для корректного отображения сайта на мобильных устройствах. Но так сложилось, что этот дизайн делался на скорую руку и людьми, который не до конца были компетентны. Поэтому сейчас стала острая необходимость переделать отображение сайта для мобильных устройств. Что нужно: 1. Продумать логику отображения (какие блоки нужны, какие нет, что стоит выделить в первую очередь, а что вообще не показывать на мобильных) 2. Продумать корректное отображение и загрузку страницы (скорость загрузки, корректность отображения все элементов, чтоб они проходили проверку mobile-friendly) 3. Продумать дизайн (у нас уже есть база, есть работающая версия под мобильные, но хотелось сделать ее более аккуратное и понятной) Работу отдам только тем, кто уже делал адаптивный дизайн для и-нет магазинов, кто понимает всю суть работы, тому, кто предоставит примеры. Пишите либо в ЛС либо в скайп alexandr.koroluk
  14. Я готов и купить нужный модуль, это не проблема. Мне главное, чтоб была реализована фильрация по таким параметрам: 1. Цена 2. Цвет 3. Размер 4. Материал 5. Строка поиска по категории Сайт - lacomfy.com Также для разных подкатегорий товаров может быть разная фильтрация. Например, для кроватей будет актуально "размер и цвет", для диванов "цвет, материал". Причем для кроватей и для диванов будут разные параметры фильтрации цвета.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.