Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Потерялись стили и разметка


muqpuctoqpejib

Recommended Posts

Доброе время суток, уважаемые форумчане.

 

По неизвестной мне причине, на сайте перестали отображаться стили и html разметка контента. Почти везде. В описаниях товара, в PAV-блоге. почему это произошло, я не ведаю. Думал, запарол какой то из css файла. Но проблема оказалась в БД, как я это выяснил? Просто откатил бекап БД и все нормально, но стоит поставить новую БД, как все рушится к чертям. Помогите пожайлуста, уже все глаза "в кровь стер", сравнивая базу данных.... Может была у кого такая проблема? Откуда плясать?

 

UPD: Когда захожу в админке, править товар через CKeditor, там все нормально отображает. И работает

 

Версия жвижка 1,5,6 Open Cart.

 

 

post-705824-0-35808900-1453527123_thumb.png

post-705824-0-16748300-1453527140_thumb.png

post-705824-0-08108600-1453527561_thumb.png

Змінено користувачем muqpuctoqpejib
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Фуф, заменял поочередно каждую таблицу в БД... И наконец нашел, в чем проблема.... oc_setting. Вот больное место. Но стоит заменить лишь эту таблицу, как выходит на главной что....

 

Ошибка в типе содержимого

Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть показана, так как она использует неверную или неподдерживаемую форму компрессии.

    Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и проинформируйте их об этой проблеме.

 

Помогите решить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По идее сжатие должно отлично работать. Если не работает, значит проблема в кодировке какого-то файла. Чаще всего это файлы сторонних модулей.

ВЫрубил сжатие, заработало. Потом опять поставил такой же уровень, и все работало...Просто, таблица oc_setting, как я понял, перезаписалась, с верными параметрами...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.