WinterZlat

Добавляет случайный товар в корзину

Рекомендуемые сообщения

WinterZlat    0

Здравствуйте!

Проблема в следующем: не отловил момент когда стал случайно добавляться товар в корзину покупателя, при чем его видно только в админке в заказе или в истории заказов в личном кабинете. Стоят минимум модулей, это Store Reviews Lite, Watermark и все. Всех отключал (не удалял совсем) - результат тот же. В чем может быть проблема? Товар кладется в корзину скрытно и случайно. 

Поделиться сообщением

afwollis    1 097

экстрасенсы говорят, что уже телепатировали тебе ответ и ты можешь решить проблему.

Поделиться сообщением

WinterZlat    0

экстрасенсы говорят, что уже телепатировали тебе ответ и ты можешь решить проблему.

Какой молодец, такой дельный совет дал... 

А теперь давай снова попробуем.

Какую информацию я должен дать? Сайт, админку, еще может что-то? Я могу! 

Будьте чуточку дружелюбнее к людям, не обладающими опытом и знаниями в сравнении с вами. И я с вами поздоровался, в отличие ...

Поделиться сообщением

afwollis    1 097

ссылка на пациента нужна в любом случае.

но даже её наличие вряд ли поможет в данном случае.

скорее всего надо осматривать код.

Поделиться сообщением

AlexDW    818

..Товар кладется в корзину скрытно и случайно. 

полгода-год назад натыкался где-то в инете на обсуждение подобного поведения

как выяснилось - разработчик(и) шаблона таким образом защищали его при использовании нелегальных копий

так что вспоминайте - все ли используемое нажито честным трудом и не ссорились ли с кем-нибудь из исполнителей ;)

по факту - afwollis все уже сказал

нужно смотреть код, на всех этапах - от добавления товара в корзину до занесения данных о заказе в БД

Поделиться сообщением

WinterZlat    0

как выяснилось - разработчик(и) шаблона таким образом защищали его при использовании нелегальных копий

Спасибо что подтолкнули на направление. Восстановил бекап до установки модулей файловой системы и mysql, проблема осталась. Шаблон покупной, уже написал разработчику вопрос.

ссылка на пациента нужна в любом случае.

но даже её наличие вряд ли поможет в данном случае.

скорее всего надо осматривать код.

Ссылка _rosarms-new.ru 

Не могу найти какой файл в opencart отвечает за добавление товара в корзину. И вообще, можно ли каким нибудь трекером отследить моменты исполнения файлов? Например: "сейчас происходит процедура add-to-cart в файле cart.php с такими то скриптами". Что-то типа debug.

Поделиться сообщением

AlexDW    818

Спасибо что подтолкнули на направление. Восстановил бекап до установки модулей файловой системы и mysql, проблема осталась. Шаблон покупной, уже написал разработчику вопрос.

неправильно поняли

вышесказанное было примером - если используете  варез, то причина скорей всего именно в этом

если все модули и шаблон покупные - значит причина в другом, смотреть код

Поделиться сообщением

WinterZlat    0

неправильно поняли

вышесказанное было примером - если используете  варез, то причина скорей всего именно в этом

если все модули и шаблон покупные - значит причина в другом, смотреть код

Шаблон покупной, модули бесплатные (не с варезников). Письмо разработчику лишним все равно не будет, а так, чем черт не шутит...

Код смотрю, но не хватает понимания. Наверно буду искать знающих. 

Как может получиться что все файлы модулей удалил, а ошибка присутствует? Он изменяет другие файлы, помимо своих?

Поделиться сообщением

WinterZlat    0

Только что восстановил полную копию сайта на тот момент, когда никаких модулей не было - ошибка все равно возникает. Попробовать начальное состояние что-ли...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От romign
      Добрый день.
      Я использую стандартные модули Рекомендованных товаров, Последних добавленных, Специальных предложений. Эти модули у меня выводятся под каждой карточкой товара. Так вот я заметил, что постоянно выводится один и тот же список товаров, что, как мне кажется, не совсем правильно. Поскольку, если в модуле Рекомендованные у меня добавлено 10 товаров, а при выводе выводится всего 2 позиции, то последние 8 не покажутся никогда. Да и посетителю немного неприятно постоянно смотреть на одни и те же картинки товаров.
      В связи с этим вопрос:
      Я что-то где-то не доглядел в использовании модуля, что у меня показываются только первые товары, а не случайные или это такая особенность?
      Если это такая особенность, то при попытке поставить модуль вывод случайного товара (который потом можно перегнать, как в рекомендуемые, так и в остальные модули) действительно выводится случайный товар, но он сразу кешируется и опять посетитель в течении часа видит на страницах одни и те же картинки. Могли бы вы посоветовать решение такой, как мне кажется, глобальной проблемы и(или) направить туда, где можно почитать о кешировании в опенкарт?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу