Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Добавляет случайный товар в корзину


WinterZlat

Recommended Posts

Здравствуйте!

Проблема в следующем: не отловил момент когда стал случайно добавляться товар в корзину покупателя, при чем его видно только в админке в заказе или в истории заказов в личном кабинете. Стоят минимум модулей, это Store Reviews Lite, Watermark и все. Всех отключал (не удалял совсем) - результат тот же. В чем может быть проблема? Товар кладется в корзину скрытно и случайно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


экстрасенсы говорят, что уже телепатировали тебе ответ и ты можешь решить проблему.

Какой молодец, такой дельный совет дал... 

А теперь давай снова попробуем.

Какую информацию я должен дать? Сайт, админку, еще может что-то? Я могу! 

Будьте чуточку дружелюбнее к людям, не обладающими опытом и знаниями в сравнении с вами. И я с вами поздоровался, в отличие ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ссылка на пациента нужна в любом случае.

но даже её наличие вряд ли поможет в данном случае.

скорее всего надо осматривать код.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

..Товар кладется в корзину скрытно и случайно. 

полгода-год назад натыкался где-то в инете на обсуждение подобного поведения

как выяснилось - разработчик(и) шаблона таким образом защищали его при использовании нелегальных копий

 

так что вспоминайте - все ли используемое нажито честным трудом и не ссорились ли с кем-нибудь из исполнителей ;)

 

по факту - afwollis все уже сказал

нужно смотреть код, на всех этапах - от добавления товара в корзину до занесения данных о заказе в БД

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как выяснилось - разработчик(и) шаблона таким образом защищали его при использовании нелегальных копий

Спасибо что подтолкнули на направление. Восстановил бекап до установки модулей файловой системы и mysql, проблема осталась. Шаблон покупной, уже написал разработчику вопрос.

 

ссылка на пациента нужна в любом случае.

но даже её наличие вряд ли поможет в данном случае.

скорее всего надо осматривать код.

Ссылка _rosarms-new.ru 

Не могу найти какой файл в opencart отвечает за добавление товара в корзину. И вообще, можно ли каким нибудь трекером отследить моменты исполнения файлов? Например: "сейчас происходит процедура add-to-cart в файле cart.php с такими то скриптами". Что-то типа debug.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо что подтолкнули на направление. Восстановил бекап до установки модулей файловой системы и mysql, проблема осталась. Шаблон покупной, уже написал разработчику вопрос.

неправильно поняли

 

вышесказанное было примером - если используете  варез, то причина скорей всего именно в этом

если все модули и шаблон покупные - значит причина в другом, смотреть код

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

неправильно поняли

 

вышесказанное было примером - если используете  варез, то причина скорей всего именно в этом

если все модули и шаблон покупные - значит причина в другом, смотреть код

Шаблон покупной, модули бесплатные (не с варезников). Письмо разработчику лишним все равно не будет, а так, чем черт не шутит...

Код смотрю, но не хватает понимания. Наверно буду искать знающих. 

Как может получиться что все файлы модулей удалил, а ошибка присутствует? Он изменяет другие файлы, помимо своих?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что восстановил полную копию сайта на тот момент, когда никаких модулей не было - ошибка все равно возникает. Попробовать начальное состояние что-ли...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.