cocaines

[Решено] как можно удалить вес в строке "Корзина покупок"?

Рекомендуемые сообщения

cocaines    0

Всем привет! Подскажите пожалуйста как можно удалить вес в строке "Корзина покупок" (прикладываю скрин для понимания).

post-705080-0-18803000-1452897568_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Tom    2 012

Система-Настройки,вкдадка Опции

Показывать Вес в Корзине:  Нет

Поделиться сообщением

koreshok    127

в настройках магазина... ПОКАЗЫВАТЬ ВЕС НА СТРАНИЦЕ КОРЗИНЫ

Поделиться сообщением

cocaines    0

Спасибо)

Тему можно закрывать

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От zignatz
      Добрый вечер. Кто-то реализовывал следующее решение? А именно: в корзине покупок изменение количества товара нажатием на кнопки - и +. 

например. в корзине товар. пакет молока  [-] 1 [+]  шт. При нажатии на + или минус страница обновляется, кол-во и сумма меняется. 

или может модуль есть. 
    • От Gordievsky87
      Исчезает выпадающее окно (корзина покупок) при наведении мыши на кнопки Просмотр корзины или Оформление заказа.

Друзья Добрый день.

При наведении на иконку Корзина покупок, появляется Выпадающее окно с двумя кнопками (Просмотр корзины и Оформление заказа). В Яндекс браузере при наведении мыши на одну из кнопок, данное Выпадающее окно пропадает так быстро, что не успеваешь нажать на одну из кнопом. В браузере Mozilla такой проблемы нет.

Может что-то сталкивался с такой проблемой. Поделитесь решением.

Ниже скриншоты сайта в Яндекс браузере и в Mozilla.

• От ks1313
      Добрый день! Помогите, пожалуйста. Я буду продавать по сути один товар. А поэтому возникает ряд ненужных манипуляций для покупателя.
      Вверху выводятся категории, как сделать, чтобы вместо категории выводился мой товар (Мне кажется, я когда-то видела подобную проблему, не перелистала сейчас все -  не могу найти ответ). Возможно ли избавление от корзины покупок? Т.е. на странице моего товара после вбивки количества, параметров, сразу оформлялась бы покупка. Просто глупо, человеку, при наличии только одного товара, переходить в корзину покупок. Если это невозможно, то подскажите где, можно найти файл в котором я могу сменить название «корзины покупок» на свое. Буду очень благодарна, всем кто откликнется))) возможно, есть такие модули, тыкните носом, пожалуйста))))

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу