Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Адаптировать шаблон под мобильные уст-ва или перенести на новый адаптивный шаблон


Recommended Posts

Добрый день.

 

Ищем человека, который смог бы адаптировать не адаптивный шаблон. Или повесить на магазин новый шаблон с сохранением всех настроек.

 

Уточнения:

 

1. Версия 1.5.5.1 если одевать новый шаблон то он на 2.0.,,,,,, соответственно нужно обновить движок.

2, Если адаптировать существующий шаблон то обновление движка не требуется.

 

Сроки - 1 месяц. 

 

Условия: вы делаете работы на своем хостинге, показываете, после я оплачиваю.

 

Жду предложений.

 

желательно скайп: upsound.com.ua ( он же и сайт)  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только по предоплате иначе не как ;)) время тратить не кому не охото. Были такие клиенты.

Слелал за 2000 а он нашёл за 1500 и я уже не нужен. Нет так не пойдёт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Условия: вы делаете работы на своем хостинге, показываете, после я оплачиваю.

 

 

Специалисты на таких условиях не работают.

 

На заре своей деятельности пришлось слышать такие отмазки (дабы подешевле заплатить) после выполненной работы: "нам сказали, что могли бы и дешевле сделать эту работу", а потому "либо соглашайтесь на меньшее, либо мы не нуждаемся в вашей работе больше".

Практически в точности как у arhangel

 

В любом случае магазин нужно делать с нуля. Доделать шаблон все равно невозможно.  а вот сделать заново с переносом товара, клиентов и т. д. можно.

 

Можно максимально (насколько возможно ) повторить ваш дизайн. Но многое будет выглядеть иначе.\

 

 

например:

 

oDEbYm4.png

 

 

 

У вас основные параметры появляются при наведении мышки. На мобильных устройствах это уже не будет работать.  Т. е. переработать нужно абсолютно все.

 

Сроки - 1 месяц.

 

 

быстро только кошки родятся (с)

 

Такая работа за месяц не делается. Это если делать индивидуальный дизайн/шаблон/верстку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Версия 1.5.5.1 если одевать новый шаблон то он на 2.0.,,,,,, соответственно нужно обновить движок.

 

 

не так все просто.

вашего фильтра то под эту версию нет пока....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.