Перейти к содержанию
DRONGO

Вывести производителей в блоке с категориями

Рекомендуемые сообщения

Необходимо вывести производителей в блоке с категориями, более того - нужно сделать так, чтобы под производителем отображались соответствующие ему категории и подкатегории. Вот пример  - http://jpegshare.net/images/13/bd/13bd1fd9ac277bc38d5762d67af67110.png

Буду благодарен за любую помощь, хотя бы модуль требующий доработки или статья забугорная...

Изменено пользователем DRONGO

Поделиться сообщением

Производитель и категория никак не связаны, нет у производителей никаких соответствующих категорий.

Вот товар да, соответствует производителю.

Как вариант, производителей сделать в виде категорий, ну и подкатегории дальше.

Поделиться сообщением

Вот здесь описано - как вывести категории на странице производителей... [censored]/additions/manufacturer-categories но так как я верстальщик, а не php программист - сделать всё тоже самое с модулем категорий не могу. Даже больше того, я нашёл модуль выводящий производителей - подобно категориям http://opencart.shoputils.ru/moduli-for-opencart-ocstore/interfaces/modul-proizvoditeli

Изменено пользователем afwollis
Поаккуратней со ссылками на варезные ресурсы

Поделиться сообщением

Так в чём проблема сделать, как описано?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.