Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Продолжим серию, для кого то "глупых", для меня непонятных вопросов)


FedorFM

Recommended Posts

Все

определился я

каким курсом буду двигаться, решил наполнять сайт товарами,  и БАМЦ!

Как я понял, для хорошего Сео продвижения, нужен уникальный текст, описание товара, его характеристики...

Мне начинать выдумывать?  для уникальности, или не парится?

как быть?

 

Помогитеееее!!!!((((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочешь быстро - нанимай СЕО-шника и готовь чемодан денег на з/п ему и на директ+эдвордс.

Хочешь бесплатно - начинай плотно работать над удобным для пользователей сайтом, чтобы люди, заходя к тебе, не убегали сразу далеко и надолго. И лучше вообще не делай описания, если нету своего, либо нормальные отзывы в товарах и категориях - они дадут процент уникальности текста.

А вообще - делай сайт для людей, а гугл и яндекс тебя поднимет сам. Поведенческие факторы сейчас входят в моду :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Правильное вхождения по поисковых запросах (тайтлы мета и тд.) и не нужно повторять вхождения на одном товаре - купить шорты для Москвы, купить шорты  для СПб,  достаточно будет написать Купить шорты в Москве, СПб и тд. 

2. Уникальный текст, можно спарсить и с другого сайта но разбавить своим, процент уникальности нужен около 30-40% (правда тут точно не помню)

3. Соц. активность решает тоже, соц отзывы для товаров дают +

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

посмотрите вебинары для вебмастера от яндекса. и просветление прийдет

Будьте добры бросьте ссылку интересно послушать 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хочешь быстро - нанимай СЕО-шника и готовь чемодан денег на з/п ему и на директ+эдвордс.

Хочешь бесплатно - начинай плотно работать над удобным для пользователей сайтом, чтобы люди, заходя к тебе, не убегали сразу далеко и надолго. И лучше вообще не делай описания, если нету своего, либо нормальные отзывы в товарах и категориях - они дадут процент уникальности текста.

А вообще - делай сайт для людей, а гугл и яндекс тебя поднимет сам. Поведенческие факторы сейчас входят в моду :)

 

У меня часы производителя Casio, они многофункциональны, описание надо писать по любому, так как быть? 

Просто скопировать с официального сайта?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот такой есть интересный вебинар

 

 

Змінено користувачем ArtenPitov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спасибо! админы плюсаните

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.