Перейти к содержанию
FedorFM

Продолжим серию, для кого то "глупых", для меня непонятных вопросов)

Рекомендуемые сообщения

Все

определился я

каким курсом буду двигаться, решил наполнять сайт товарами,  и БАМЦ!

Как я понял, для хорошего Сео продвижения, нужен уникальный текст, описание товара, его характеристики...

Мне начинать выдумывать?  для уникальности, или не парится?

как быть?

Помогитеееее!!!!((((

Поделиться сообщением

Хочешь быстро - нанимай СЕО-шника и готовь чемодан денег на з/п ему и на директ+эдвордс.

Хочешь бесплатно - начинай плотно работать над удобным для пользователей сайтом, чтобы люди, заходя к тебе, не убегали сразу далеко и надолго. И лучше вообще не делай описания, если нету своего, либо нормальные отзывы в товарах и категориях - они дадут процент уникальности текста.

А вообще - делай сайт для людей, а гугл и яндекс тебя поднимет сам. Поведенческие факторы сейчас входят в моду :)

Поделиться сообщением

посмотрите вебинары для вебмастера от яндекса. и просветление прийдет

Поделиться сообщением

1. Правильное вхождения по поисковых запросах (тайтлы мета и тд.) и не нужно повторять вхождения на одном товаре - купить шорты для Москвы, купить шорты  для СПб,  достаточно будет написать Купить шорты в Москве, СПб и тд. 

2. Уникальный текст, можно спарсить и с другого сайта но разбавить своим, процент уникальности нужен около 30-40% (правда тут точно не помню)

3. Соц. активность решает тоже, соц отзывы для товаров дают +

Поделиться сообщением

посмотрите вебинары для вебмастера от яндекса. и просветление прийдет

Будьте добры бросьте ссылку интересно послушать 

Поделиться сообщением

Хочешь быстро - нанимай СЕО-шника и готовь чемодан денег на з/п ему и на директ+эдвордс.

Хочешь бесплатно - начинай плотно работать над удобным для пользователей сайтом, чтобы люди, заходя к тебе, не убегали сразу далеко и надолго. И лучше вообще не делай описания, если нету своего, либо нормальные отзывы в товарах и категориях - они дадут процент уникальности текста.

А вообще - делай сайт для людей, а гугл и яндекс тебя поднимет сам. Поведенческие факторы сейчас входят в моду :)

У меня часы производителя Casio, они многофункциональны, описание надо писать по любому, так как быть? 

Просто скопировать с официального сайта?

Поделиться сообщением

Вот такой есть интересный вебинар

Изменено пользователем ArtenPitov

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.