Перейти к содержанию
arturpkr

Реальзовать в корзине несколько вариантов оплаты. (Все ведут в один модуль)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У меня к магазину подключён модуль процессинговой фирмы, у неё в каждой стране есть возможность оплаты банками. Интересует возможность делать заглушки для данного модуля в корзине. 
Например наименование банка, страна отображения и выбор модуля к которому будут обращаться запрос. т.е. в корзине эти банки будут видны отдельно, а при попадании на страницу процессинговой фирмы пользователю просто надо будет еще раз выбрать свой банк из списка.

Жду предложений!

Спасибо!

Поделиться сообщением

лучше прицепи скриншоты.

Поделиться сообщением

Скрины не помогут особо...

Попробую объяснить на примере Робокассы скажем.

Например по дефолту, к корзине есть один вариант, "Оплата через робокассу", при нажатии, вас переносить на сам сайт робокассы, где вы платите любым доступным методом.

Вот у меня есть такой же модуль, где по дефолту в корзине "Оплата через Paysera", а я хочу чтобы в зависимости от страны, я мог поставить к этому модулю заглушки вариантов оплаты которые доступны. Гость выбирает любой из методов оплаты в корзине и ему открывается страница оплаты PaySera, где ему надо еще раз выбрать банк оплаты из списка :)

Надеюсь понятнее!

Изменено пользователем afwollis

Поделиться сообщением

Этот процесс можно реализовать в случаях, если выбор платежной системы производиться на стороне вашего сайта.. Если все это так, то пишите..

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я помогу вам выполнить эту задачу, но мне нужно уточнить детали. Мой скайп  project-panda-code  или напишите свой SkypeID. Спасибо)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.