Перейти к содержанию
Phiolent

Fatal error: Class 'Modelcatalogproduct' not found in /home/f/fiolent/shop.phiolent.com/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_loader.php on line

Рекомендуемые сообщения

При переносе акка хостером на другой сервер выскочила ошибка 

Warning: preg_replace_callback() [function.preg-replace-callback]: Requires argument 2, 'preg_quote("$1", "~")', to be a valid callback in/home/f/fiolent/shop.phiolent.com/public_html/vqmod/vqmod.php on line 330

private function _checkMatch($modFilePath, $checkFilePath) {
$modFilePath = str_replace('\\', '/', $modFilePath);
$checkFilePath = str_replace('\\', '/', $checkFilePath);

if(strpos($modFilePath, '*') !== false) {
$modFilePath = preg_replace_callback('/([^*]+)/','preg_quote("$1", "~")', $modFilePath);
$modFilePath = str_replace('*', '[^/]*', $modFilePath);
$return = (bool) preg_match('~^' . $modFilePath . '$~', $checkFilePath);
} else {
$return = $modFilePath == $checkFilePath;
}

return $return;

}
}

Не могу понять как поправить.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От MrNix21
      Здравствуйте. Столкнулся с проблемой нехватки памяти на странице "Менеджер дополнений". При открытии этой страницы выдает ошибку: "Fatal error: Allowed memory size of 268435456 bytes exhausted (tried to allocate 95698525 bytes) in /var/www/u4565324/public_html/mysite.ru/system/storage/modification/system/library/template/php.php on line 14".
      Попытки по увеличению лимита в php.ini, созданием файла .htaccess в папке файла php.php и указанием лимита там, а также с указанием лимита в самом файле php.php не увенчались успехом.
      Даю информацию, если это как-то поможет решить проблему: Шаблон дефолтный, мультимагазин (50 региональных поддоменов), в каталоге 400 товаров, у каждого товара по 3-5 оптимизированных фотографий. Раньше страница "Менеджер дополнений" открывалась и модификаторы обновлялись, потом, примерно неделю назад, страница открывалась, но при попытке обновить кеш выскакивала эта же ошибка. Тем не менее они обновлялись, так как внесенные изменения в шаблоне показывались на сайте. Сейчас же и страница  не открывается и модификаторы, естественно, не обновляются. Никаких дополнений за это время не устанавливал.
      Как еще можно решить эту проблему? Или куда вообще копать? Заранее спасибо всем откликнувшимся.
    • От fossean
      При попытке установить плагин визуального редактора JCE, у меня вышла следующая ошибка в процессе установки:
      При обновление страницы размер выделяемой памяти изменяется.
      На 1340 линии у меня расположен следующий код:
      $rightId = $this->rebuild($node->{$this->_tbl_key}, $rightId, $level + 1, $path . (empty($path)? '' : '/'). $node->alias); После этого у меня перестала работать главная страница сайта(остальные страницы сайта работают нормально). На ней появилась следующая ошибка:
      На 36 линии у меня расположен следующий код:
      if (in_array($item->id, $path)) Пробовал менять размер памяти - не помогает. Что делать в этой ситуации?
    • От albezver
      После загрузки файлов сайта на хостинг и модификации config.php при попытке зайти на сайт выдает ошибку
      Warning: require_once(home/archangels/public_html/system/startup.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/archangels/public_html/index.php on line 17
      Fatal error: require_once(): Failed opening required 'home/archangels/public_html/system/startup.php' (include_path='.:/opt/alt/php71/usr/share/pear') in /home/archangels/public_html/index.php on line 17

Насколько я понимаю, проблема в startup.php. Но в чем проблема не могу понять! Новичок пока.

open cart 2.3.0.2
    • От iLinks
      Приветствую форумчане!
      Я к вам с "новой" проблемой. А если точнее:

Fatal error: Uncaught Twig_Error_Loader: Unable to find template "common/column_left.twig" (looked into: /home/u925145449/public_html/catalog/view/theme). in /home/u925145449/public_html/system/library/template/Twig/Loader/Filesystem.php:215 Stack trace: #0 /home/u925145449/public_html/system/library/template/Twig/Loader/Filesystem.php(139): Twig_Loader_Filesystem->findTemplate('common/column_l...') #1 /home/u925145449/public_html/system/library/template/Twig/Environment.php(312): Twig_Loader_Filesystem->getCacheKey('common/column_l...') #2 /home/u925145449/public_html/system/library/template/Twig/Environment.php(378): Twig_Environment->getTemplateClass('common/column_l...', NULL) #3 /home/u925145449/public_html/system/library/template/twig.php(33): Twig_Environment->loadTemplate('common/column_l...') #4 /home/u925145449/public_html/system/library/template.php(51): Template\Twig->render('common/column_l...', '1') #5 /home/u925145449/public_html/system/engine/loader.php(125): Template->render('common/column_l...', '1') #6 in /home/u925145449/public_html/system/library/template/Twig/Loader/Filesystem.php on line 215

Скажу сразу, гуглил, много гуглил. Находил несколько таких же вопросов, но решения там как такового не нашел ( все в стиле "вернуть исходный файл и очистить кэш TWIG").
      column_left.twig есть, проверил. Весь кэш какой только можно было (Дизайн -> Редактор шаблона) обновлял.
      После чего все произошло. Необходимо было избавится от navbar-а и на домашнюю страницу, в левую колонку вывести меню категорий. Вывел, но дизайн у стоковой не подошел. Начал править дизайн в /catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css и /catalog/view/javascript/bootstrap/css/bootstrap.min.css, а конкретней поменял цвет блоков, цвет шрифта и добавил тень.
      Ну и финал, при переходах на "конечные" страницы, сайт выдает ошибку.
    • От MKorablina
      Ошибка 
      Fatal error: Class 'Controllercommonfooter' not found in /var/www/vhosts/u0331850.plsk.regruhosting.ru/httpdocs/xn--80aqahu0bas.xn--p1ai/system/storage/modification/system/engine/action.php on line 43\
      Что делать?!
      Версия oc store 2.3
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.