Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Есть рабочий интернет магазин и еть сайт поставщика оборудования,цены должны быть одинаковые и еще нужна возможность их переодически обновлять с сайта поставщика.У меня у друга ессть магазин по зоотоварам и у него реализовано так- в админке есть пункт "обновить" (ну или что то такое) он туда заходит и нажимает,например старт,ползет строка загрузки и где то в течении 3-5 минут доходит до 100% После этого цены на товар становятся как у посставщика.Нужен человек,способный это реализовать или предложить свой вариант.Вообщем надо все упростить и например не мучится с загрузкой и выгрузкой прайсов.Нажал обновить и цены обновились)))

Поделиться сообщением

Вот так и должно быть в админке нормального магазина. Не только по ценам, но и по остаткам. А в идеале - вообще об этом не думать и реализовать полностью автоматическую синхронизацию с поставщиками.

Поделиться сообщением

а у вашего поставщика прайс в каком виде?

Поделиться сообщением

Это как в LOST однажды не успел нажать на кнопку, и все.

Поделиться сообщением

Если у поставщика есть api/xml фид или что-то в этом роде, то сделать можно вам кнопочку. А если у него просто сайт с товарами, то ничего не получиться. Тогда нужен парсер, но с ним тоже лотерея, либо ручного труда вагон, либо автомат, но однажды поставщик что-то сменит в верстке страницы и капут вашим спарсенным товарам/ценам.

Поделиться сообщением

прайс в excel у поставщика есть.но он такой гламурный))))))там и картинки сразу и цены для оптовых покупателей.мне же нужна только розница из этого прайса

Поделиться сообщением

Прайс доступен по постоянной ссылке ?

Как выглядит структура прайса - покажите скриншот

Поделиться сообщением

сейчас поищу прайс и выложу

Поделиться сообщением

Могу сделать программу, которая будет обновлять при нажатии кнопки обновить.

И прогрессбар поставлю :-)

Пишите в личку.

Поделиться сообщением

Будут ли еще предложения?

Поделиться сообщением

Я готов помочь. Если еще актуально добавьте меня в скайпе -обсудим все детали. Мой скайп project-panda-code  или напишите свой SkypeID. 

Поделиться сообщением

Тоже очень интересная тема, но плюс еще пункт к посту автора, чтоб не всех производителей(выборочно) брал, ну и менял цены(по алгоритму +10р)

Поделиться сообщением

Тоже очень интересная тема, но плюс еще пункт к посту автора, чтоб не всех производителей(выборочно) брал, ну и менял цены(по алгоритму +10р)

Вернитесь на Землю. То, о чем пишет автор темы (есть знакомый, у которого в админке есть кнопочка чудейсная, которая по "щучьему велению" обновляет цены, а он с удовольствием смотрит на ползущую строку загрузки), это индивидуальная доработка для конкретного сайта, которая стоит 100 купленных модулей таких, например как "Автоматическое обновление цен...".

Это индивидуальный заказ. Если Вы готовы на такую стоимость, то пишите в личку.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.