Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Всем привет.Есть рабочий интернет магазин и еть сайт поставщика оборудования,цены должны быть одинаковые и еще нужна возможность их переодически обновлять с сайта поставщика.У меня у друга ессть магазин по зоотоварам и у него реализовано так- в админке есть пункт "обновить" (ну или что то такое) он туда заходит и нажимает,например старт,ползет строка загрузки и где то в течении 3-5 минут доходит до 100% После этого цены на товар становятся как у посставщика.Нужен человек,способный это реализовать или предложить свой вариант.Вообщем надо все упростить и например не мучится с загрузкой и выгрузкой прайсов.Нажал обновить и цены обновились)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот так и должно быть в админке нормального магазина. Не только по ценам, но и по остаткам. А в идеале - вообще об этом не думать и реализовать полностью автоматическую синхронизацию с поставщиками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если у поставщика есть api/xml фид или что-то в этом роде, то сделать можно вам кнопочку. А если у него просто сайт с товарами, то ничего не получиться. Тогда нужен парсер, но с ним тоже лотерея, либо ручного труда вагон, либо автомат, но однажды поставщик что-то сменит в верстке страницы и капут вашим спарсенным товарам/ценам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


прайс в excel у поставщика есть.но он такой гламурный))))))там и картинки сразу и цены для оптовых покупателей.мне же нужна только розница из этого прайса

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Тоже очень интересная тема, но плюс еще пункт к посту автора, чтоб не всех производителей(выборочно) брал, ну и менял цены(по алгоритму +10р)

Вернитесь на Землю. То, о чем пишет автор темы (есть знакомый, у которого в админке есть кнопочка чудейсная, которая по "щучьему велению" обновляет цены, а он с удовольствием смотрит на ползущую строку загрузки), это индивидуальная доработка для конкретного сайта, которая стоит 100 купленных модулей таких, например как "Автоматическое обновление цен...".

Это индивидуальный заказ. Если Вы готовы на такую стоимость, то пишите в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.