Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ошибка при оформлении заказа


Recommended Posts

Добрый день коллеги. Уже долго бьюсь с двумя проблемами у себя на сайте. Не могу решить.

Сайт www.intim.zone.club 18+

 

1. Подобное сообщение висит на всех товарах. С чем связано не знаю. VQMOD переставлял, кеш чистил... В чем может быть причина? Как убрать?

 

2. При оформлении заказа есть два пути (Стоит модуль - Простая регистрация и заказ Simple):

1)Оформление с регистрацией. Получаем такое вот сообщение. При этом письмо так же никуда не приходит, однако покупатель появляется в магазине новый, а вот заказа нет. 

2)Оформление без регистрации

Успешно проходит.Однако, ни клиенту, ни мне админу письмо не приходит. Заказ просто появляется в админке. 

 

Очень благодарен за помощь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ни сайт, ни скрины не доступны

Скрины доступны, а на сайт вот ссылка

 

U.P.D. Теперь и у меня скрины недоступны. Перезалью сейчас.

Змінено користувачем truslans
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Итак заново.

Сайт www.intim-zone.club 18+

1. Подобное сообщение висит на всех товарах. С чем связано не знаю. VQMOD переставлял, кеш чистил... В чем может быть причина? Как убрать?

2. При оформлении заказа есть два пути (Стоит модуль - Простая регистрация и заказ Simple):

1)Оформление с регистрацией.

Получаем такое вот сообщение. При этом письмо так же никуда не приходит, однако покупатель появляется в магазине новый, а вот заказа нет. 

2)Оформление без регистрации

Успешно проходит.Однако, ни клиенту, ни мне админу письмо не приходит. Заказ просто появляется в админке. 

 

Очень благодарен за помощь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. нужно удалить/закомментировать строки с выводом переменных sku и text_sku в шаблоне товара.

2 и 3. нужно разбираться с настройками почты на вашем сайте и сервере.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. нужно удалить/закомментировать строки с выводом переменных sku и text_sku в шаблоне товара.

2 и 3. нужно разбираться с настройками почты на вашем сайте и сервере.

 

1. Ну так надо что бы они выводились. И более того раньше они выводились и все было нормально. Я даже не правил там ничего. На те ошибка.

2. Просто с сервера тестировал почту, все ок. Все отправляется и работает. Проблема не в сервере. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. значит, нужно смотреть контроллер страницы товара - почему не выводятся.

2. система - настройки - почта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


по поводу первого пункта - нефиг использовать VQMOD на движках второй ветки

гуглить информацию о конфликтах VQMOD и OCMOD

 

по всему остальному, если после удаления VQMOD не заработает - искать по форуму

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Удалять и править уже глобально ничего нельзя, магазин в работе.

Тем более что все работало нормально какое-то время. Ошибок не было.

Выход исправить их, поэтому сюда и обратился, так как у самого уже мозгов не хватает(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


очистите кеш модификаторов и обновите их

 

при глючной версии VQMOD - без толку

в ней проблема как раз и заключается - она некорректно работает с файлами кеша модификаторов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

VQMOD удалять совсем не вариант, много на нем завязано.

ххх: док, я тут на гвоздь наступил! он пробил ботинки и впился в ногу! шоделать?

ууу: немедленно вынимать гвоздь, снимать ботинки и обрабатывать рану!

ххх: вынимать гвоздь совсем не вариант: он отваливающуюся подошву хорошо прихватил - теперь не отваливается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ххх: док, я тут на гвоздь наступил! он пробил ботинки и впился в ногу! шоделать?

ууу: немедленно вынимать гвоздь, снимать ботинки и обрабатывать рану!

ххх: вынимать гвоздь совсем не вариант: он отваливающуюся подошву хорошо прихватил - теперь не отваливается.

 

А куда деваться? Весь сайт переделывать? не выход. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А куда деваться? Весь сайт переделывать? не выход. 

 

тогда ходить с гвоздем - только не удивляться, что нога болит и бегать не получается!  ;) 

 

задавайте вопрос автору vqmod - что делать, чтобы работало правильно?

или читайте информацию здесь, удаляйте кривую версию, ставьте правильную

 

а вообще - движки второй ветки имеют встроенное решение в виде OCMOD

если какое-то дополнение для 2х требует vqmod - обходите такое дополнение и его автора стороной

 

раз такому автору лень освоить новый принцип работы движка - поди и поддержка будет соответствующая :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.