Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Не прогружаються модули


web_rubik

Recommended Posts

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, такая проблема возникла пару дней назад. 

 

1 - На главной странице есть блоки: Слайдшоу, хиты продаж, рекомендуемые товары, и 2 блока html контента. если страничку подряд (с паузами) обновлять несколько раз, то бывает что первые 3 блока пропадают, остаются только html контент, но бывает такое что и на постоянно теряются первые 3 блока

2 - когда захожу в товар и нажимаю кнопку назад, у фильтра brainy filter пропадает бегунок выбора цены и в принципе сам фильтр перестает работать. Когда только поставил фильтр была тоже эта проблема, разрабы как-то ее решили. И помимо этого на сайте есть кнопки выбора отображения товара, списком или блоками(по 5 в ряд), так вот это тоже перестает работать.

3 - в самом товаре пропадает блок рекомендуемых товаров

 

OpenCart 2.0.3.1

Какая информация может еще понадобиться не знаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проблема решилась, оказывается я не правильно понял советы google pagespeed insights и куда только можно подобавлял async к JS...

Тему можно закрывать

Змінено користувачем zetabyte
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.