Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Найдено?..] Есть ли модуль для 3D фотографий


Lilya

Recommended Posts

Здравствуйте! А есть ли модуль, при помощи которого можно мышкой повращать и покрутить изобращение? Т.е. как-бы заглянуть сзади на товар. Пускай даже фотоаппарат специальный нужен. А вдруг полезная штучка будет. Только с видео не путать. Видео - это и так понятно как сделать. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я этот модуль опробываю:

 

1. на каждый такой поворотный снимок - готовьте 4-5 мегабайт на вашем сервере.

2. у меня 1.5.5.1.2 дефаулт-костыль - работает нормально.

3. бесплатная версия напишет свою рекламку в уголке "круговорота" со ссылкой

4. Z-индекс этой ихней ссылки очень большой и перекроет остальные фотки вашего товара.... т.е. на них будет эта ссылочка. Это минус самый большой.... 

5. Платно - 300 американских долларов. Дороже даже чем у Фрилансера...  :-)

как-то так...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот посмотрите на этой фотке внешний вид карточки товара с "вращалкой". "Вращалка" видна главной фоткой только когда заходим в карточку товара.

 

post-694191-0-39265800-1450360042_thumb.png

 

Но при открытии других фоток товара ссылка всеравно видна. Это уже не хорошо...

 

post-694191-0-27443600-1450360058_thumb.png

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, смотрел столы минимум от 5000 руб. 

 

Согласен с ссылкой, совсем не хорошо выходит.. Вообщем ближе к делу буду думать нужно оно или нет.

 

Спасибо за примеры!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот ссылка (тут) на вращающееся фото. Эта тапка только пример с оф.сайта. Я ее не продаю... И установки у меня нет... Крутим тапку только для пробы...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Но при открытии других фоток товара ссылка всеравно видна. Это уже не хорошо...

 

attachicon.gifвращалка2.png

это лечится http://myprintscreen.com/s/bacy/e0e212a8bb

Змінено користувачем Гість
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не стоит забывать про долгую загрузку страницы. Я опробовала это на медленном соединении и оказалось, что страница подвисает когда идет загрузка центральной фотки в карточке товара, а потом только вся остальная страница "дорисовывается"".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Наверное, проще видео с Ютуба разместить на отдельном табе (тут где-то модуль был "Видео на отдельном табе"): и размер видео меньше будет (это уже проблемы Ютуба), и бесплатно (300$), и, наверное, гуглу понравиться переходы на Ютуб. Установку для вращения все равно придется покупать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.