Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Seo ссылка дублируется


jjoni

Recommended Posts

Создал категорию и назначил ей SEO ссылку (ЧПУ). Потом этой категории меняю родительскую категорию (категория второго уровня) и пытаюсь сохранить. Но сохранение не происходит и выдает ошибку, что seo ссылка такая уже есть... Хотя я только родительскую категорию меняю.

 

В базе видно, что создано еще несколько категорий с таким же URL. В чем прикол, не понятно... ХЗ че делать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


использовать seogen если магазин еще не проиндексировался поисковиками как положено

Но в итоге это единственный вариант? И как это исправит ситуацию?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Создал категорию и назначил ей SEO ссылку (ЧПУ). Потом этой категории меняю родительскую категорию (категория второго уровня) и пытаюсь сохранить. Но сохранение не происходит и выдает ошибку, что seo ссылка такая уже есть... Хотя я только родительскую категорию меняю.

 

В базе видно, что создано еще несколько категорий с таким же URL. В чем прикол, не понятно... ХЗ че делать...

Попробовал у себя тоже самое сделать - проблем не обнаружил.

Хотя у себя заметил когда удалял через админку все товары, то в таблице product один остался (только в одной таблице). С чем это связано не понял, просто вычистил таблицу. 

Сделайте бэкап базы и попробуйте удалить категории через админку, потом посмотрите останется ли что в базе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.