Перейти к содержанию
Garic

Добавление товара в определенную категорию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Такой вопрос. Добавляю товар, перехожу во вкладку "связи", где нужно этот товар, привязать к определенной категории. И здесь начинается что то непонятное. Дело в том, что во вкладке "связи" в графе "категории", есть только первые пять категорий. Но у меня много разных категорий. То есть, у меня нет выбора, привязать товар к нужной мне категории, например, если мне нужна категория 10-я или 25-я. Их просто нет в графе "категории", но на самом деле они то есть! Прикрепляю скриншот, отметил красной стрелкой. Например, есть категория кроссовки Nike Air Max 90, которая идет за Nike Air Max 2015 и еще много разных категорий, но их нет в выпадающем списке! Вопрос: как мне привязать товар к нужной мне категории. Даже вручную прописывал, ничего не получается, можно привязать только к тем первым пяти категориям, которые есть в графе "категории". Почему нет всех категорий в списке "категории"? Спасибо. 

post-702451-0-27326300-1449833685_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Каждый день один и тот же вопрос. Ответ "Начинайте писать название вашей категории"

Вариант второй - устанавливаете вот этот модуль и забываете о этой проблеме и подобных ей.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.