Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Добавление товара в определенную категорию


Garic

Recommended Posts

Здравствуйте. Такой вопрос. Добавляю товар, перехожу во вкладку "связи", где нужно этот товар, привязать к определенной категории. И здесь начинается что то непонятное. Дело в том, что во вкладке "связи" в графе "категории", есть только первые пять категорий. Но у меня много разных категорий. То есть, у меня нет выбора, привязать товар к нужной мне категории, например, если мне нужна категория 10-я или 25-я. Их просто нет в графе "категории", но на самом деле они то есть! Прикрепляю скриншот, отметил красной стрелкой. Например, есть категория кроссовки Nike Air Max 90, которая идет за Nike Air Max 2015 и еще много разных категорий, но их нет в выпадающем списке! Вопрос: как мне привязать товар к нужной мне категории. Даже вручную прописывал, ничего не получается, можно привязать только к тем первым пяти категориям, которые есть в графе "категории". Почему нет всех категорий в списке "категории"? Спасибо. 

post-702451-0-27326300-1449833685_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Каждый день один и тот же вопрос. Ответ "Начинайте писать название вашей категории"

Вариант второй - устанавливаете вот этот модуль и забываете о этой проблеме и подобных ей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.