Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Удалить кнопку "купить" "в сравнение" и "в заметки" везде


stenly3000

Recommended Posts

Перелопатил весь форум и не только этот но так и не нашел ответ на простой вопрос, как везде удалить кнопки "купить", "в сравнении" и "в заметки"? Есть какие то сложные варианты (только на главное или еще как то) а просто везде удалить я так и не нашел. Самому удалось только удалить картинку кнопку, тыкая правой кнопкой мышки в браузере, выбрал меню "просмотр кода элемента" нашел то что он связан с stylesheet.css но ссылка со словом "купить" так и осталась. Думаю многим будет интересна данная тема, т.к. находил подобные темы по переделке магазина просто в каталог товаров. У меня версия Opencart  1.5.1.3

Заранее всем спасибо за помощь. Не дайте уйти в стан WordPress :-) . Мне Opencart больше нравится, его как то больше любит Яндекс))

Змінено користувачем stenly3000
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так же как и на главной и в любом другом месте, переходите в нужный раздел смотрите путь в браузере => заходите в папку находите нужный .tpl => и удаляете 

Змінено користувачем ArtenPitov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так же как и на главной и в любом другом месте, переходите в нужный раздел смотрите путь в браузере => заходите в папку находите нужный .tpl => и удаляете 

А можно чуть детальнее, что искать в коде, какое слово? "button" ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Браузер => ПКМ => инспектор элементов 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Браузер => ПКМ => инспектор элементов 

Спасибо огромное, удалось удалить все вышеуказанные кнопки в карточке товара и категориях. Но так и не понял в какой файле удалить кнопку купить из "рекомендуемых" на главной странице, не подскажите файл? Пробовал в special.tpl но на главной ни чего не изменилось.

Змінено користувачем stenly3000
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.