Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Opencart 3.0 - какой он?


Kosteus

Recommended Posts

Каким вы его видите? Давайте сделаем мозговой штурм. Ваши предположения, пожелания, включая самые невероятные.

Змінено користувачем Kosteus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я так понимаю основная мысль всё же втюхать свою хотелку с опциями.Даже если речи о третьей версии ещё года два не будет....

 

:-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Чужими руками движок пересобрать, я уверен что это просто, тем более для опытного специалиста, написать openCart 3.0 - пару файлов подкорректировать.

 

я бы предложил начать с интеграции шаблонизатора smart, кто за\против ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю основная мысль всё же втюхать свою хотелку с опциями.Даже если речи о третьей версии ещё года два не будет....

 

:-D

Вы проницательны  :ph34r: , а по существу, действительно, 3.0 еще может и не скоро появиться, но желания и предположения то, уже можно сейчас озвучивать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы проницательны  :ph34r: , а по существу, действительно, 3.0 еще может и не скоро появиться, но желания и предположения то, уже можно сейчас озвучивать.

может Вы автору опенкарта их предложите сразу, инновации, интересно его мнение, как там кстати проходит диалог в переписке ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.