Перейти к содержанию
Kosteus

Opencart 3.0 - какой он?

Рекомендуемые сообщения

Каким вы его видите? Давайте сделаем мозговой штурм. Ваши предположения, пожелания, включая самые невероятные.

Изменено пользователем Kosteus

Поделиться сообщением

Я так понимаю основная мысль всё же втюхать свою хотелку с опциями.Даже если речи о третьей версии ещё года два не будет....

:-D

Поделиться сообщением

Чужими руками движок пересобрать, я уверен что это просто, тем более для опытного специалиста, написать openCart 3.0 - пару файлов подкорректировать.

я бы предложил начать с интеграции шаблонизатора smart, кто за\против ?

Поделиться сообщением

Я так понимаю основная мысль всё же втюхать свою хотелку с опциями.Даже если речи о третьей версии ещё года два не будет....

:-D

Вы проницательны  :ph34r: , а по существу, действительно, 3.0 еще может и не скоро появиться, но желания и предположения то, уже можно сейчас озвучивать.

Поделиться сообщением

Вы проницательны  :ph34r: , а по существу, действительно, 3.0 еще может и не скоро появиться, но желания и предположения то, уже можно сейчас озвучивать.

может Вы автору опенкарта их предложите сразу, инновации, интересно его мнение, как там кстати проходит диалог в переписке ?

Поделиться сообщением

я бы предложил начать с интеграции шаблонизатора smart, кто за\против ?

а можно ссылочки сразу публиковать, пожалуйста.

Поделиться сообщением

проще iphone20 обсудить.

закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.