Jump to content
Sign in to follow this  
Kosteus

Opencart 3.0 - какой он?

Recommended Posts

Каким вы его видите? Давайте сделаем мозговой штурм. Ваши предположения, пожелания, включая самые невероятные.

Edited by Kosteus

Я так понимаю основная мысль всё же втюхать свою хотелку с опциями.Даже если речи о третьей версии ещё года два не будет....

:-D

Чужими руками движок пересобрать, я уверен что это просто, тем более для опытного специалиста, написать openCart 3.0 - пару файлов подкорректировать.

я бы предложил начать с интеграции шаблонизатора smart, кто за\против ?

Я так понимаю основная мысль всё же втюхать свою хотелку с опциями.Даже если речи о третьей версии ещё года два не будет....

:-D

Вы проницательны  :ph34r: , а по существу, действительно, 3.0 еще может и не скоро появиться, но желания и предположения то, уже можно сейчас озвучивать.

Вы проницательны  :ph34r: , а по существу, действительно, 3.0 еще может и не скоро появиться, но желания и предположения то, уже можно сейчас озвучивать.

может Вы автору опенкарта их предложите сразу, инновации, интересно его мнение, как там кстати проходит диалог в переписке ?

я бы предложил начать с интеграции шаблонизатора smart, кто за\против ?

а можно ссылочки сразу публиковать, пожалуйста.

проще iphone20 обсудить.

закрыто.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.