Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Ошибка при оформлении заказа!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята огромная просьба помочь, создал товар и пробую его купить нажав на ссылку "купить" товар попадает в корзину и мне предлагается Продолжить покупку или Оформить заказ - нажав на Оф. заказ  у меня отображается такая ошибка на пустой странице.

 

 Notice: Error: Could not load template Z:/home/test.ru/www/catalog/view/theme/default/template/checkout/simplecheckout_shipping.tpl! in Z:\home\test.ru\www\system\engine\controller.php on line 70

 

 

Ребята пожалуйста помогите решить  проблему - ни какие доп модули доставок или оплаты и симпл не использую, все стоит дефолтное кроме шаблона (причина не в нем ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А вы автору модуля в теме тех. поддержки задавали этот вопрос ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..ни какие доп модули доставок или оплаты и симпл не использую, все стоит дефолтное кроме шаблона (причина не в нем ).

 

не верю!

 Notice: Error: Could not load template Z:/home/test.ru/www/catalog/view/theme/default/template/checkout/simplecheckout_shipping.tpl! in Z:\home\test.ru\www\system\engine\controller.php on line 70
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету ни каких допол. модулей, год назад была цель создать магазин и приобрел только шаблон, и модуль доставки нп+бд (его удалил он не обновлял оттдл.,и есть лучше варианты), потом ситуация изменилась оставил все , сейчас изм. ситуац. и в последнее время начал наполнять, меня интересует симпл (но куплен он стоит 150грн - это не большие деньги)  я не первый день пользуюсь форумом и прекрасно знаю что за использв. чужого произв. без прав наказ. и тем более не однократно видел на форуме как обращаются с варезних сайтов - что не работает или вирусы и другое, смысла не вижу поставить варезный модуль и создавать тему в чем ошибка, и я сегодня рассматривал симпл и через это и заметил у себя ошибку решил создать товар и попробовать убрать самому ненужные поля - в заказе, и ошибки не понятны так как  simplecheckout_shipping.tpl  - означает что нужно подключить доставку, и тема default которая указана, ее нету я ее сразу после покупки шаблона удалил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.