Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сортировка товара в зависимости от статуса товара.


Gromozybra

Recommended Posts

Добрый день, столкнулся с такой проблемой, и не могу найти решения, хотя вопрос должен, по идее возникать у многих.

 

У товаров в магазине есть три статуса. Те что есть в наличии, те что привозятся по предзаказу, и третьи- чьи сроки доставки неизвестны, или же просто сняты с производства. Соответствено у них статус "нет в наличии".

 

Вопрос вот в чем -есть ли модуль или решение того чтобы товары которых нет в наличии, при любой сортировке выводились в конце?

 

Те решения что находил с помощью поиска - сортируют по количеству товара, что мне несколько не подходит 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


usort($this->data['products'], function($a['stock_status_id'], $b['stock_status_id']){
  if (($a['stock_status_id'] || $b['stock_status_id']) == 5) return -1;
});

на практике не проверял, на коленке состряпал... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

koreshok, на моем сайте это решение выводит сначала товары которых больше нуля, а "предзаказа" и "нет в наличиии" - вперемешку, точнее по алфавиту( хотя возможно конфликтует с фильтром саймона.

Baco, а куда бы это можно вставить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.