Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

10 часов назад, georgy83 сказал:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы "3 баннера" и "Баннер во всю ширину" отображались в мобильной версии шаблона? Спасибо!

 

Здравствуйте, в настройках шаблона во вкладке свой CSS код добавьте:

@media only screen and (max-width: 768px) {
.banner-box {
    display: block!important;
  }
}
@media only screen and (max-width: 992px) {
.banner-box {
    display: block!important;
  }
}

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22.11.2017 - (v. 6.5) - новое обновление

 

Обновление для версии 2.1 - без обновлений

  • Обновлена информация о версии шаблона в главном модуле настроек шаблона

Обновлен файл:

  • admin/view/template/module/storeset.tpl

 

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Обновление для версии 2.3

  • Изменен и доработан алгоритм сортировки названий опций и атрибутов в блоке модуля «фильтр товаров»
  • Доработан скроллинг к товарам в каталоге при применении фильтрации на планшетах и смартфонах
  • Мелкие баг фиксы фильтра

Обновлены файлы:

  • admin/view/template/extension/theme/storeset.tpl
  • admin/controller/extension/module/oct_product_filter.php
  • catalog/model/extension/module/oct_product_filter.php
  • catalog/view/theme/storeset/template/product/category.tpl
  • catalog/view/theme/storeset/template/product/manufacturer_info.tpl
  • catalog/view/theme/storeset/template/extension/module/oct_product_filter.tpl

Обновлены модификаторы:

  • oct_product_filter_100.ocmod.xml

 

Скачать последнюю и актуальную версию шаблона, вы можете на сайте где был куплен шаблон в личном кабинете .

Инструкция по обновлению тут: http://sstore2.octemplates.net/docs/#step_2-1

Настоятельно рекомендуем перед обновлением сделать резервную копию сайта (файлы + база данных). 

При необходимости обращайтесь в нашу техническую поддержку

Вы можете заказать платную услугу обновления шаблона до актуальной версии 

Новая версия шаблона это: правки и улучшения функционала + новые модули и решения.

Будьте внимательны! В случае, если были пропущены промежуточные обновления шаблона, необходимо полностью заменить все файлы шаблона новыми из архива, затем удалить все старые модификаторы, загрузить новые из списка ниже и обновить кэш модификаторов.

Внимание! Если Вы вносили/вносите нестандартные и кастомизированные правки в файлы нашего шаблона, то Ваши доработки будут затерты при обновлении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, octemplates сказал:

 

Здравствуйте, в настройках шаблона во вкладке свой CSS код добавьте:


@media only screen and (max-width: 768px) {
.banner-box {
    display: block!important;
  }
}
@media only screen and (max-width: 992px) {
.banner-box {
    display: block!important;
  }
}

 

 

Класс! Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос.. хотелось бы  настроить метки  целей метрики  но поскольку  это будут правки  шаблонов(или можно как-то пор другому?) я так понимаю   изменения  будут затёрты при следующем обновлении шаблона.  Есть ли какие-то цивилизованные пути разрешения  данного вопроса ?

Хотелось бы настроить как минимум

Метку Быстрого заказа

Сравнения

Найти дешевле

Обычной покупки

Обратного звонка

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 minutes ago, Vikingmax said:

Вопрос.. хотелось бы  настроить метки  целей метрики  но поскольку  это будут правки  шаблонов(или можно как-то пор другому?) я так понимаю   изменения  будут затёрты при следующем обновлении шаблона.  Есть ли какие-то цивилизованные пути разрешения  данного вопроса ?

Хотелось бы настроить как минимум

Метку Быстрого заказа

Сравнения

Найти дешевле

Обычной покупки

Обратного звонка

 

Я решил эту проблему через Диспетчер тегов гугл, достаточно закинуть код счетчика на сайт, а все остальное можно подключать без вмешательства в код.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 часов назад, Vikingmax сказал:

Я не указал  - речь о Яндекс Метрике

 

Здравствуйте, лучшим решением будет создание персонального модификатора OCMOD, который позволит в дальнейшем обновлять шаблон без потери внесенных изменений, пишите в ЛС если интересно.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Подскажите, есть на этот шаблон какой-нибудь модуль новогоднего оформления? (банальные падающие снежинки или по бокам какие нить гирлянды) Буду признателен за ответ! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Just now, Daniloff91 said:

Добрый день. Подскажите, есть на этот шаблон какой-нибудь модуль новогоднего оформления? (банальные падающие снежинки или по бокам какие нить гирлянды) Буду признателен за ответ! 

Насколько я знаю нет. Все визуальные изменения вы делаете сами. Снежинки можете поискать в интернете, я когда то давно находил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, tolikdivak сказал:

Насколько я знаю нет. Все визуальные изменения вы делаете сами. Снежинки можете поискать в интернете, я когда то давно находил.

такие модули обычно лягают на любой шаб.. на опенкарт ком есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите как сделать чтоб при выборе опции "цвет" были видны также доп. фото...


сейчас такая ситуация.. 
товары загружаю через модуль "авт. обработка прайс литов"
установлен также модуль "Изображения опций PRO"
в итоге получается, что при выборе цвета, доп. фото куда-то пропадают, хотя когда цвет не выбран, то они показываются
на скрине 1 - опция не активна
на скрине 2  - активна

 

 

50.PNG

51.PNG

Змінено користувачем Igor5
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, Igor5 сказал:

такие модули обычно лягают на любой шаб.. на опенкарт ком есть

Было бы круто, если бы разрабы этого шаблона придумали что-то уникальное, пускай и платное

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Igor5 сказал:

подскажите как сделать чтоб при выборе опции "цвет" были видны также доп. фото...


сейчас такая ситуация.. 
товары загружаю через модуль "авт. обработка прайс литов"
установлен также модуль "Изображения опций PRO"
в итоге получается, что при выборе цвета, доп. фото куда-то пропадают, хотя когда цвет не выбран, то они показываются
на скрине 1 - опция не активна
на скрине 2  - активна

 

Здравствуйте, функционалом шаблона предполагается смена набора фотографий при выборе опций, если фотографии привязаны к этой опции.

Если вам нужно чтобы доп. фото оставались, тогда не нужно привязывать фото к опциям.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, Daniloff91 сказал:

Было бы круто, если бы разрабы этого шаблона придумали что-то уникальное, пускай и платное

Добрейший день!

В защиту разрабов скажу, что в этом шаблоне столько всего уникального, что пятерку с плюсом им.

 

Хорошего дня.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, octemplates сказал:

 

Здравствуйте, функционалом шаблона предполагается смена набора фотографий при выборе опций, если фотографии привязаны к этой опции.

Если вам нужно чтобы доп. фото оставались, тогда не нужно привязывать фото к опциям.

 

"не нужно привязывать фото к опциям" - а где это можно настроить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


25 минут назад, octemplates сказал:

 

Здравствуйте, функционалом шаблона предполагается смена набора фотографий при выборе опций, если фотографии привязаны к этой опции.

Если вам нужно чтобы доп. фото оставались, тогда не нужно привязывать фото к опциям.

 

так мне это и нужно, то есть нужна "смена набора фотографий при выборе опций".. например нужно, чтоб при выборе красного цвета, показывались именно ВСЕ фото красного цвета..
сейчас смена фото то происходит, но только показывается лишь одно фото красного цвета, хотя есть еще 2 дополнительных 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Поскольку шаблон является мультиязычным, подскажите, пожалуйста, как можно реализовать индексацию сайта в поисковых системах не только на языке по умолчанию, но и, скажем, на английском? И второй вопрос: можно ли сделать так, чтобы язык сайта менялся автоматически в зависимости от языковых настроек браузера или системы посетителя? Спасибо!    

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, octemplates сказал:

так это вручную нужно напротив каждого фото в "Значение опции" отмечать галочку? 
а если модулем товары загружать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Igor5 сказал:

так это вручную нужно напротив каждого фото в "Значение опции" отмечать галочку? 
а если модулем товары загружать? 

 

Тогда нужно обратиться к автору модуля импорта, чтобы подправил импорт под нашу структуру.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • Добавлена возможность добавлять информацию о whatsapp, telegram и viber в контактную информацию

хотелось бы и в нашем шаблоне увидеть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После обновления пропала панелька настройки опций магазина соц сети  цвета и всё такое не могу найти, куда переехала ? 

Вроде все модули  активированы, всё настроено но панельки нет

Второй вопрос - возможно ли настройка отображения товара что первыми в  в списке идут товары со статусом Отсутствие на складе "в наличии" по алфавиту , а уже после исчерпания оных в  статусе "Предзаказ" ?  Сейчас  по умолчанию сортируется строго по алфавиту похоже.

Спасибо.

З.Ы.

С фильтром кстати всё здорово ,  выглядит  он пристойно, ну да немного  ээээ поигратся с настройками пришлось, но зато функционал теперь полностью устраивает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ещё пожелание -  можно как-то предзаказы в статитике заказов отображать? Сейчас они зарыты весьма глубоко в настройках модуля

Дополнения->Настройки модуля предзаказ->Список запросов лучше бы они были   где то на виду --  идеально отдельной строкой  на главной панели управления

И что бы  два раза не вставать -  небольшой пробел в юзабилити

Спойлер

Без имени-4 @ 100% (Слой 1, RGB_8) _ 2017-11-24 10.38.57.png

 

Змінено користувачем Vikingmax
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Vikingmax сказал:

После обновления пропала панелька настройки опций магазина соц сети  цвета и всё такое не могу найти, куда переехала ? 

Вроде все модули  активированы, всё настроено но панельки нет

Второй вопрос - возможно ли настройка отображения товара что первыми в  в списке идут товары со статусом Отсутствие на складе "в наличии" по алфавиту , а уже после исчерпания оных в  статусе "Предзаказ" ?  Сейчас  по умолчанию сортируется строго по алфавиту похоже.

Спасибо.

З.Ы.

С фильтром кстати всё здорово ,  выглядит  он пристойно, ну да немного  ээээ поигратся с настройками пришлось, но зато функционал теперь полностью устраивает

 

Здравствуйте, Дополнения \ Дополнения \ Шаблоны \ S-store Настройки шаблона http://prntscr.com/helos1

В настройках фильтра выберите необходимую сортировку по наличию: http://prntscr.com/helpcu

 

2 часа назад, Vikingmax сказал:

Ещё пожелание -  можно как-то предзаказы в статитике заказов отображать? Сейчас они зарыты весьма глубоко в настройках модуля

Дополнения->Настройки модуля предзаказ->Список запросов лучше бы они были   где то на виду --  идеально отдельной строкой  на главной панели управления

И что бы  два раза не вставать -  небольшой пробел в юзабилити

  Показать контент

Без имени-4 @ 100% (Слой 1, RGB_8) _ 2017-11-24 10.38.57.png

 

 

Модуль предзаказа никак не связан с модулем заказов, это отдельное дополнение.

Вопрос надписей на кнопках передал в отдел верстки, спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.