Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Daniloff91

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Daniloff91

  1. Добрый день. Подскажите, есть на этот шаблон какой-нибудь модуль новогоднего оформления? (банальные падающие снежинки или по бокам какие нить гирлянды) Буду признателен за ответ!
  2. Добрый день. Дмитрий, подскажите как отключить прокрутку к кнопке оформить заказ. Судя по факу вот так. Но я 3 раза все перерыл не нашел такой фичи Как отключить прокрутку страниц к ошибке или к форме оплаты?
  3. Доброго дня. Возникла потребность допилить сайт для грамотного отображения в IE всех версий. Условия: работа удаленно, через стандартный удаленный рабочий стол. С предложениями по срокам и стоимости, жду в личку
  4. При установке seo-pro через админ панель и выборе файлов install Неправильный тип файла! Цепляю архив: FTP needs to be enabled in the settings При установке http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=18892 Возникает ошибка: Modification Local copy OCMOD by iSenseLabs is using the same ID code as the one you are trying to upload! Подскажите новичку?
  5. Здравствуйте. Существует VPS, на нем стоит один полностью рабочий сайт. Я знаю, что можно добавить еще /несколько/ сайтов к виртуальному серверу (в зависимости от тарифа). Приобретены 3 домена. Задача: -"поставить" 1 домен на vps; -устно через skype или письменно подсказать как установить cms opencart и шаблон (разумеется платный); Условие: показать это удаленно, через rdp. Все нужные окна (ftp, phpmyadmin, БД, админ панель на сайте хостера и т.д.) уже будут открыты при подключении. Цель: научиться это делать самому. p.s если что-то не понятно написал, спрашивайте, попробую объяснить по-другому. Интересует: оплата за эту услугу (прошу указывать в $, т.к. я из Казахстана) и длительность выполнения? Оплата будет осуществлена 50% до начала работы и 50% по окончанию.
  6. Здравствуйте. Возникла необходимость под контактами самого интернет-магазина - вставить контакты фактических магазинов. На сайте glasmanshop.kz можете посмотреть как сейчас, а на рис.1 как это должно быть. Кто займется за переделку и по предложенными ценам прошу в личку.
  7. На все службы приходят письма норм. Только к gmail - сразу в спам. Как бороться?
  8. Прошу закрыть тему. Vqmod установил сам пока модерировалась эта тема
  9. Добрый день. Хочу попросить помощи по установке vqmod, естественно не бесплатно. Единственное условие это: выполнить задание через тимвьювер или а.а. Сайт glasmanshop.kz фтипи клиент-файлзилла Перед удаленным подключением я предоставлю рабочий стол со всеми выполненными входами в админку и ftp
  10. Ответил Вам в ЛС. Как по мне Ваш модуль не совпадает с тем что я хочу. Не хочу показаться занудой, но опишу еще раз чего мне хотелось бы. В сезон школьной а именно июнь, июль и август. Мне необходимо внедрить описанный мной модуль. Но уникальный скидочный купон с уникальным штрихкодом должен отсылаться именно на почту зарегистрировавшимуся. Чтобы он скачал его, распечатал и принес в фактический магазин в городе, чтобы ему сделали по этому купону скидку. На сайте в этот период уже будут стоять скидки 7% на всю школьную форму. Данный модуль предназначен увеличить популярность сайта среди постоянных клиентов, путем выдачи купонов. При желании если захотят они смогут приобрести в инет-магазе товар уже со скидкой. Или приобрести в нашей реальной сети магазинов по городу, при условии показа купона в распечатанном виде.
  11. Добрый день. Ищу фрилансера для создания модуля к ocstore Техническое задание сразу скажу не мое. Поэтому предложу прочитать то что я напишу и держать обратную связь со мной (как вы это поняли) Есть интернет-магазин glasmanshop.kz. Сделанный на ocstore под темой bigdesfashion Есть задумка создать модуль, который бы автоматически после прохождения регистрации покупателем, высылал ему на почту (указанную при реге) купон с файлом jpeg во вложении. В письме допустим пусть будет написано: поздравляем с успешной регистрацией. Получите купон, распечатайте его предъявите в любом из наших магазинов и получите скидку 7%. Уникальные купоны (с уникальным штрихкодом) я разработаю сам, в количестве 2000 и залью на сервер Есть несколько нюансов: 1) Необходимо добавить дополнительное поле в форме регистрации и обозвать его "Ваш номер школы" и сделать его обязательным для заполнения. 2) Модуль сделать включаемым и отключаемым (в админке) в любое удобное для меня время. 3) Купоны должны не повторяться, а приходить каждому новому зарегистрировавшемуся только уникальный. Желательно удалять уже использованные дабы не засорять базу. Но это только желательно! 4) Работа засчитывается только после того как Вы по удаленке зальете все на сайт и протестируете. 5) В админке или в базе. Хотелось бы прослеживать кто, когда, адрес, школа и т.д. получил свой купон. Чтобы отследить действенность акции. Вот такая задача программисты. По оплате прошу в личку. Если мне понравится ваша работу я предложу сотрудничество по доделке "мелких косячков" и "хотелок"

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.