Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

На странице продажи шаблона там где даты обновления, исправьте год. Как я понял обнова была вчера, но год стоит 2015, или я ошибаюсь ? Просто атк можно понять не присмотревшись что обнова была год назад последняя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На странице продажи шаблона там где даты обновления, исправьте год. Как я понял обнова была вчера, но год стоит 2015, или я ошибаюсь ? Просто атк можно понять не присмотревшись что обнова была год назад последняя.

 

Там когда изначально файл загружен, а обновление было вчера, спустя время думаю дата выставится. Это же не вручную проставляют.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу вот такую штуку ввести для номеров в шапке, подскажите куда это написать? 

<a onclick="get_modal_callbacking();">+3*(***) ***-**-**</a>

 

p.s. Писал в header вашей темы, ничего не происходит, даже если часть вашего кода удалить =) захожу проверять через режим инкогнито(там кэш всегда очищен)

Если вносите изменения в файлы шаблона, не забывайте чистить кэш модификаторов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дату изменил, спасибо.

Работа в праздники сказывается :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все заработало! Ваша поддержка лучшая на сайте! Спасибо

Спасибо, приятно слышать :)

Мы будем стараться работать еще лучше!

Змінено користувачем octemplates
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

e8R8vWEJWZc.jpg

 

Думаю многим будет интересен такой функционал, а именно чтобы можно было в настройках выставить товар с отображением размеров и без размеров.

 

Да, вот это весьма нужно - поддержу dimasushko!

 

И еще бы Новую почту - вообще бы цены не было!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И еще бы Новую почту - вообще бы цены не было!

 

Поддерживаю, модуль Новой почты очень необходим. Недостаток данного модуля пока сдерживает от покупки шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поддерживаю, модуль Новой почты очень необходим. Недостаток данного модуля пока сдерживает от покупки шаблона.

 

А что мешает купить модуль новой почты и поставить его?

Вообще в планах Новая почта и Интайм

Змінено користувачем octemplates
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А мешает только желание получить "всё в одном флаконе" :)

 

Это хорошо что есть в планах! А по срокам не определите?

 

И что по предложению dimasushko?

Змінено користувачем ZibenUA
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не могу сказать по срокам. По предложению dimasushko - пока не рассматриваем как в приоритетных.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

хотел узнать не проверяли на разрешении 1024*600? вчера вам скрин скидывал там меню получается за слайдером отображается.

и есть ли в планах добавить лупу? как это сделано у вас в первой версии шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


хотел узнать не проверяли на разрешении 1024*600? вчера вам скрин скидывал там меню получается за слайдером отображается.

и есть ли в планах добавить лупу? как это сделано у вас в первой версии шаблона

 

С понедельника посмотрим, нам тоже нужно отдохнуть :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не могу сказать по срокам. По предложению dimasushko - пока не рассматриваем как в приоритетных.

Тогда я пока подожду с приобретением :(

 

Просто эта фишка для меня очень важна :(

Змінено користувачем ZibenUA
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тогда я пока подожду с приобретением :(

 

Просто эта фишка для меня очень важна :(

Всем сразу не угодить, извините.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожайлуста подойдет ли этот шаблон для мультиязычного магазина,можно в нем редактировать языковые файлы,чтобы отображалось

на разных языках,например поля модуля "Купить в один клик","Быстрое оформления заказа" и во всех Ваших фирменных модулях

,чтобы все соответствовало данным языкам,которые я установлю.

Совместим он с модулем "Simple- упрощенная регистрация 4.5.9"?

В админке демо видно,что подключен английский язык,а на шаблоне  в демке ,нет нигде языковых значков,можно его включить и знак валют.

   
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Да, наши модули сделаны по всем канонам Opencart, можете создавать любую локализацию. Сам шаблон на данный момент поддерживает русскую и английскую версию, но так же может быть локализован под любой язык.

С simple не тестировали.

Язык можно переключить нажав на ссылку в шапке сайта "Мои настройки"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, запустил свой сайт reparts.com.ua и единственным нюансом остались уведомления на почту о новом заказе, не могу понять почему не работает. Из обратной связи письма приходят, а вот заказ не присылает. Настраивал как smtp. В логах ошибка такая: 

- PHP Notice:  Error: E-Mail to required!  /system/library/mail.php on line 61

p.s. галочку ставил в опциях "получать уведомления"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Создайте тикет в службе поддержки http://octemplates.net

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Создайте тикет в службе поддержки http://octemplates.net

Привет, разобрались в тикете. Всему виной поле email. Сначала я его вообще выключил и не понимал в чем вопрос, а потом включил, но сделал не обязательным. Так вот, когда мэйл заполняешь он присылает уведомление, а когда строка остается пустой ничего не приходит. Нужно доработать, чтобы заполнялся ложный мэйл в быстром заказе, тогда ошибка уйдёт. Заранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет, разобрались в тикете. Всему виной поле email. Сначала я его вообще выключил и не понимал в чем вопрос, а потом включил, но сделал не обязательным. Так вот, когда мэйл заполняешь он присылает уведомление, а когда строка остается пустой ничего не приходит. Нужно доработать, чтобы заполнялся ложный мэйл в быстром заказе, тогда ошибка уйдёт. Заранее спасибо

Здорово, спасибо, учтем этот момент :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Передано в список баг фиксов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.