Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вывод изображения для опции Флажок в Карточке товара


CorbanDallas

Recommended Posts

Здравствуйте. Столкнулся со следующей проблемой. Есть товар (Пиджак), к данному пиджаку есть Брюки. В карточке товара эти брюки выводятся как опция Изображение и чтобы выбрать эту опцию нужно нажать переключатель. И все бы ничего только вот при выборе опции добавить брюки, её уже нельзя отключить, не обновив страницу. Хотелось бы реализовать это так, чтобы была возможность отключить опцию не обновляя страницу. Т.е. грубо говоря чтобы это был флажок, но с выводом изображения.

 

Стоит ocstore 15512

 

Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тип опции выбирать не radio-button, а check

Видимо, я не очень понятно объяснил. Есть следующие варианты опций:

Список (select)

Переключатель (radio-button)

Флажок (checkbox)

Изображение (image)

 

Если я выбираю любой тип опции кроме Image изображение не выводится в карточке товара. В админке все гуд, можно добавить изображение при любом типе опций, но в карточке оно не выводится.  А при выборе image кнопока выбора опции идентична radio-button, т.е. если нажал её уже нет возможности "отжать". Вот в чем проблема.

post-679835-0-11565200-1447490065_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно переписать в шаблоне  сам тип опций Чекбоксы и сделать их  с картинками.Но это уже из разряда платных доработок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.