Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Дубль главной Version 2.0.3.1


Recommended Posts

Здравствуйте. Извините, знаю, что тема заезжена. В происке нашел подобные темы. Однако там решения для 1.5 или устанавливай СЕО ПРО.

У меня стоит Paladin SEO Manager и я им очень доволен. Однако , ссылку на главную  "route=common/home" он не убирает. А если и убирает, я, увы, не знаю как.

Вобщем вопрос "site.com/index.php?route=common/home" остается открытым. Подскажите, пожалуйста, есть ли однозначное решение этой проблемы для 2.0.3.1?

Заранее благодарен!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще один "свидетель" секты Дурадин SEO патчер :)

Ну, ну установите Seo PRO ;)

Я посмотрю потом как вы забросаете всех вопросами в стиле "не работает ЧПУ там то, и там"

Я промолчу про бесчисленное множество багов дурадина

Введите в URL два слеша подряд к примеру // и посмотрите эффект

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый markimax!  Рад за Вас, что являясь свидетелем секты "я знаю все, а вы, чайники - читайте мануалы" , Вы снизошли своим остроумием до моей ламеровской темы.

К сожалению, в бурном море сарказма, мой скудный ум так и не разобрал ни намека на решение проблемы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


..

Вы еще не поняли ?

Вам четко ответили уже.

Снести к моНАХам баговый дурадин (кстати вы его покупали ?)  и поставить Seo PRO

И больше не использовать кривых модулей у себя, если потом не хотите засыпать здесь всех вопросами "почему не работает"

Только вначале снести, а потом поставить Seo PRO

А не оставить и поставить (ну можете поэкспериментировать конечно)

Заодно включите опцию мультиязыка у дурадина

И наблюдайте как ваш сайт перестал работать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да и не забываем про vqmod под opencart 2.x  у дурадина

Это же надо было такое придумать, причем через ту версию которая конфликтует с модификаторами

Я такого криворукого кода не встречал ни у кого

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Фразу "Ну, ну установите Seo PRO ;) Я посмотрю потом как вы забросаете всех вопросами в стиле "не работает ЧПУ там то, и там"", я воспринял как предостережение им (Seo PRO) тоже не пользоваться. )))

Нет. Модуль не покупал. Поставил первый попавшийся, т.к. до сегодняшнего момента работал с другими системами и с opencart дела не имел.

За разъяснения спасибо! Сейчас займусь. Эксперементировать не намерен (не в игрушки играю - магазин компании) - выполню все как Вы рекомендуете. О результатах отпишусь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


....

Во всяком случае не использовать Дурадин патчер vqmod, если не хотите иметь проблем.

А Seo PRO в русскоязычном сегменте opencart (и не только) это еще один стандарт де факто ЧПУ формирователя.

Его используют все сборки и все разработчики это учитывают.

Вообще чтобы не было проблем с ЧПУ надо использовать модули у которых не зависимые ЧПУ формирователи и не патчат seo_url или seo_pro

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все прекрасно... но перестали открываться страницы товара для редактирования, и не возмодно создать новую страницу товара - белый лист.

 

 

....Виноват!)))

Старый шлак в модиффикаторах. Удалил - все работает.

Еще рас спасибо за рекомендации!

Змінено користувачем mckey72
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Во всяком случае не использовать Дурадин патчер vqmod, если не хотите иметь проблем.

А Seo PRO в русскоязычном сегменте opencart (и не только) это еще один стандарт де факто ЧПУ формирователя.

Его используют все сборки и все разработчики это учитывают.

Вообще чтобы не было проблем с ЧПУ надо использовать модули у которых не зависимые ЧПУ формирователи и не патчат seo_url или seo_pro

А какой именно Seo PRO лучше ставить, так как их есть аж 3 версии:

1) https://opencartforum.com/files/file/2577-seo-pro-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-opencart/

2) https://github.com/rb2/opencart-seopro

3) http://www.opencartjazz.com/ru/opencart-module/seo/ocj-seopro-oc2

 

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


rel="canonical" никто не отменял => https://support.google.com/webmasters/answer/139066?hl=ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кстати, по поводу rel="canonical".

Просветите, пожалуйста, я правильно понял?

Страница товара открывается по нескольким адресам.

Из каталога - site.ru/nasosy/drenazhnye-nasosy/grundfos-unilift-cc.html

Из списка производителей - site.ru/grundfos-unilift-cc.html?manufacturer_id=25

Может еще какие-то дубли есть - не знаю. Но, у всех стоит
<link href="site.ru/grundfos-unilift-cc.html" rel="canonical" />

Мне надо беспокоиться по поводу дублей? Или все норм, и ПС знают, что основная site.ru/grundfos-unilift-cc.html

Змінено користувачем mckey72
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А какой именно Seo PRO лучше ставить, так как их есть аж 3 версии:

https://opencartforum.com/files/file/2577-seo-pro-для-opencart/

Он же используется в ocStore2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.