Jump to content
Sign in to follow this  
KristinaChvanina

[РЕШЕНО] Не могу изменить мобильную версию OpenCart | Модуль "Категории"

Recommended Posts

Доброе время суток! Не могу отключить "сворачиваемость" модуля "Категории" в мобильной версии (точнее при рэсайзе экрана меньше чем....). Пересмотрела весь файл стилей /catalog/view/theme/lexus_nextstore/stylesheet/stylesheet.css вдоль и поперек и не могу никак это исправить  :|

Подскажите, пожалуйста, как это сделать? Может я не тот файл стилей мониторю......

post-701382-0-81421100-1446668882_thumb.png

не тот, но я так понимаю это на действует на всю колонку, не на модуль. ищите класс .visible-xs в bootstrap.css

Спасибо! Нашла файл /catalog/view/theme/lexus_nextstore/stylesheet/bootstrap-rtl.css Подскажите, пожалуйста, а "кто" здесь отвечает за sidebar?

Нашла класс и поменяла display: none !important; на display: block !important; но модуль как сворачивался так и сворачивается.....

может все таки укажите сайт?
чтоб не гадать на кофейной гуще - что там у вас и как это сделать на вашем шаблоне???))

по моему просто не партесь в админке, в контроль панеле темы вкладка General - Enable OffCanvas Sidebars поставьте NO

и не будет подключатся классы отвечающие за сварачимость..

Edited by andzaaa

tim21701, Извините, конечно укажу vitalife.net.ua

andzaaa, в моей админ панели нет такого параметра....вероятно версия opencart не предусматривает

Отвечу сама! Вдруг кто-то столкнется с проблемой.....

Файл catalog/view/theme/lexus_nextstore/stylesheet/stylesheet.css находим строки

.offcanvas-siderbars .offcanvas-sidebar {
  display: none;
  width: 100%;
}

и меняем значение display: block;

• +1 1

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By serii366
      Добрый день.
      Open cart 2.3
      Мне нужно показать всегда категории второго уровня в сайдбаре. 

Я нашел ответы для старых версии open-cart, где предлагают через стили, но у меня $category['children'] пустой массив, там появляются категории только на странице категории. 
      Заранее благодарен за помощь.

• By vier
      Скачать/Купить дополнение

Модификатор для sidebar
      Модификатор для боковых панелей сайта (левого или правого сайдбара).

Если модуль пуст, то по стандарту в версии OpenCart 2.1.х модуль все равно "занимает место" в шаблоне.
      Данный модификатор устраняет этот недостаток.

P.S.
      Когда стал тестировать для разных версий, то заметил, что на версии 2.3.х уже устранен этот недостаток. Правда, немного лишнего кода. Он и не критичный, но все же.
      Добавил vier Добавлено 17.01.2017 Категория Модули Системные требования стандартные Сайт разработчика Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.1
      2.0 ocStore 2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х  
    • By vier
      Модификатор для боковых панелей сайта (левого или правого сайдбара).

Если модуль пуст, то по стандарту в версии OpenCart 2.1.х модуль все равно "занимает место" в шаблоне.
      Данный модификатор устраняет этот недостаток.

P.S.
      Когда стал тестировать для разных версий, то заметил, что на версии 2.3.х уже устранен этот недостаток. Правда, немного лишнего кода. Он и не критичный, но все же.
    • By profi4you
      Доброго времени суток, господа.
      После установки шаблона Astra из пакета quickstart и последующей руссификации не выводится сайдбар на главной странице. После привязки модуля в дизайн/макеты к правому сайдбару, он на странице перемещается в самый низ к футеру после всех блоков. Манипуляции с макетами не решили проблему.
      Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с подобными вещами? Как бороться?
      Заранее благодарю всех откликнувшихся.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.