Перейти к содержанию
KristinaChvanina

[РЕШЕНО] Не могу изменить мобильную версию OpenCart | Модуль "Категории"

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! Не могу отключить "сворачиваемость" модуля "Категории" в мобильной версии (точнее при рэсайзе экрана меньше чем....). Пересмотрела весь файл стилей /catalog/view/theme/lexus_nextstore/stylesheet/stylesheet.css вдоль и поперек и не могу никак это исправить  :|

Подскажите, пожалуйста, как это сделать? Может я не тот файл стилей мониторю......

post-701382-0-81421100-1446668882_thumb.png

Поделиться сообщением

не тот, но я так понимаю это на действует на всю колонку, не на модуль. ищите класс .visible-xs в bootstrap.css

Поделиться сообщением

Спасибо! Нашла файл /catalog/view/theme/lexus_nextstore/stylesheet/bootstrap-rtl.css Подскажите, пожалуйста, а "кто" здесь отвечает за sidebar?

Нашла класс и поменяла display: none !important; на display: block !important; но модуль как сворачивался так и сворачивается.....

Поделиться сообщением

может все таки укажите сайт?
чтоб не гадать на кофейной гуще - что там у вас и как это сделать на вашем шаблоне???))

Поделиться сообщением

по моему просто не партесь в админке, в контроль панеле темы вкладка General - Enable OffCanvas Sidebars поставьте NO

и не будет подключатся классы отвечающие за сварачимость..

Изменено пользователем andzaaa

Поделиться сообщением

tim21701, Извините, конечно укажу vitalife.net.ua

andzaaa, в моей админ панели нет такого параметра....вероятно версия opencart не предусматривает

Поделиться сообщением

Отвечу сама! Вдруг кто-то столкнется с проблемой.....

Файл catalog/view/theme/lexus_nextstore/stylesheet/stylesheet.css находим строки

.offcanvas-siderbars .offcanvas-sidebar {
  display: none;
  width: 100%;
}

и меняем значение display: block;

• +1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От vier
      Скачать/Купить дополнение

Модификатор для sidebar
      Модификатор для боковых панелей сайта (левого или правого сайдбара).

Если модуль пуст, то по стандарту в версии OpenCart 2.1.х модуль все равно "занимает место" в шаблоне.
      Данный модификатор устраняет этот недостаток.

P.S.
      Когда стал тестировать для разных версий, то заметил, что на версии 2.3.х уже устранен этот недостаток. Правда, немного лишнего кода. Он и не критичный, но все же.
      Добавил vier Добавлено 17.01.2017 Категория Модули Системные требования стандартные Сайт разработчика Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.1
      2.0 ocStore 2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х  
    • От vier
      Модификатор для боковых панелей сайта (левого или правого сайдбара).

Если модуль пуст, то по стандарту в версии OpenCart 2.1.х модуль все равно "занимает место" в шаблоне.
      Данный модификатор устраняет этот недостаток.

P.S.
      Когда стал тестировать для разных версий, то заметил, что на версии 2.3.х уже устранен этот недостаток. Правда, немного лишнего кода. Он и не критичный, но все же.
    • От profi4you
      Доброго времени суток, господа.
      После установки шаблона Astra из пакета quickstart и последующей руссификации не выводится сайдбар на главной странице. После привязки модуля в дизайн/макеты к правому сайдбару, он на странице перемещается в самый низ к футеру после всех блоков. Манипуляции с макетами не решили проблему.
      Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с подобными вещами? Как бороться?
      Заранее благодарю всех откликнувшихся.
    • От Heavenanvil
      Здравствуйте.
      Установлена чистая OpenCart версии 2.0.3.1.
      Шаблон стандартный.

При уменьшении ширина размера окна менее 768px, а также просмотре с мобильных устройств, боковые колонки пропадают.

Вопрос, как это отключить? Или что с этим можно сделать?

Проблема в том, что я добавляю стандартный модуль "Категории" в боковую колонку, а вверху (navbar) у меня будет другая информация (не категории). Когда размер окна уменьшается, либо при просмотре с мобильных устройств, боковые колонки исчезают и соответственно переход по категориям невозможен.

Пробовал играться @media из стилей и убирать:
      <meta name="viewport" content="width=device-width, initial-scale=1"> и
      <script src="catalog/view/javascript/bootstrap/js/bootstrap.min.js" type="text/javascript"></script>
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.