Перейти к содержанию
inserter

{Варез}Сообщение на главной странице сайта

Рекомендуемые сообщения

Как можно исправить данное сообщение: Notice: Undefined offset: 5 in /home/n/nak18y7a/kupipostel.com/public_html/catalog/controller/module/blog.php on line 239. Спасибо!

Поделиться сообщением

А где вы модуль взяли ?

Поделиться сообщением

И шаблон?

Поделиться сообщением

Я сайт заказывал

У кого ?

Поделиться сообщением

У кого ?

К чему такой интерес???))) Помогите исправить это без лишних вопросов!)

Поделиться сообщением

Не понимает товарищ,что до бана у него всего одно предложение где он ответит на заданные вопросы.Хотя и не ответит там же окажется.

Поделиться сообщением

Не понимает товарищ,что до бана у него всего одно предложение где он ответит на заданные вопросы.Хотя и не ответит там же окажется.

Вы чего, мужики?)) Я хочу узнать ответ на возникший вопрос. Неужели никто не может помочь?

Поделиться сообщением

Вы чего, мужики?)) Я хочу узнать ответ на возникший вопрос. Неужели никто не может помочь?

используете тему, в ее покупателях не числитесь

используете модуль, в его покупателях не числитесь

у администрации / авторов / модераторов возникает резонный вопрос - откуда?

игнорирование этого вопроса приведет к бану, как любителя вареза - таких здесь не любят и помощи им не оказывают

читайте правила форума

Поделиться сообщением

Тема и модуль насколько мне известно бесплатны.. Сайт покупал в интернете.. Не понимаю откуда столь проявленный интерес ко всему этому. Сам я по собственному не знанию, не могу решить самостоятельно эту проблему. Вот и решился обратиться за помощью к знающим людям.. А оказывается тем самым ущемляю чьито права.. Всё равно спасибо!

Поделиться сообщением

Тема и модуль насколько мне известно бесплатны..

Тема 

Модуль

Где там указано что они бесплатны? 

Поделиться сообщением

Лицензия

....

1. При запросе в тех. поддержку вы должны предоставить подтверждение официальной покупки модуля (где куплен, под каким e-mail, ником, номер счета)

Запрещена перепродажа модуля без согласия автора.
Запрещена передача данного ПО третьим лицам, распространение от своего имени без получения разрешения автора модуля.
Запрещается публикация, распространение модуля, его не легальное использование, без согласия автора в любых целях, будь то ознакомительных или любых других.

....

Поделиться сообщением

Отправлен в бан.Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.