Jump to content
Sign in to follow this  
inserter

{Варез}Сообщение на главной странице сайта

Recommended Posts

Как можно исправить данное сообщение: Notice: Undefined offset: 5 in /home/n/nak18y7a/kupipostel.com/public_html/catalog/controller/module/blog.php on line 239. Спасибо!

А где вы модуль взяли ?

И шаблон?

Я сайт заказывал

У кого ?

У кого ?

К чему такой интерес???))) Помогите исправить это без лишних вопросов!)

Не понимает товарищ,что до бана у него всего одно предложение где он ответит на заданные вопросы.Хотя и не ответит там же окажется.

Не понимает товарищ,что до бана у него всего одно предложение где он ответит на заданные вопросы.Хотя и не ответит там же окажется.

Вы чего, мужики?)) Я хочу узнать ответ на возникший вопрос. Неужели никто не может помочь?

Вы чего, мужики?)) Я хочу узнать ответ на возникший вопрос. Неужели никто не может помочь?

используете тему, в ее покупателях не числитесь

используете модуль, в его покупателях не числитесь

у администрации / авторов / модераторов возникает резонный вопрос - откуда?

игнорирование этого вопроса приведет к бану, как любителя вареза - таких здесь не любят и помощи им не оказывают

читайте правила форума

Тема и модуль насколько мне известно бесплатны.. Сайт покупал в интернете.. Не понимаю откуда столь проявленный интерес ко всему этому. Сам я по собственному не знанию, не могу решить самостоятельно эту проблему. Вот и решился обратиться за помощью к знающим людям.. А оказывается тем самым ущемляю чьито права.. Всё равно спасибо!

Тема и модуль насколько мне известно бесплатны..

Тема 

Модуль

Где там указано что они бесплатны? 

Лицензия

....

1. При запросе в тех. поддержку вы должны предоставить подтверждение официальной покупки модуля (где куплен, под каким e-mail, ником, номер счета)

Запрещена перепродажа модуля без согласия автора.
Запрещена передача данного ПО третьим лицам, распространение от своего имени без получения разрешения автора модуля.
Запрещается публикация, распространение модуля, его не легальное использование, без согласия автора в любых целях, будь то ознакомительных или любых других.

....

Отправлен в бан.Закрыто.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.