Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

{Варез}Сообщение на главной странице сайта


inserter

Recommended Posts

Не понимает товарищ,что до бана у него всего одно предложение где он ответит на заданные вопросы.Хотя и не ответит там же окажется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не понимает товарищ,что до бана у него всего одно предложение где он ответит на заданные вопросы.Хотя и не ответит там же окажется.

Вы чего, мужики?)) Я хочу узнать ответ на возникший вопрос. Неужели никто не может помочь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы чего, мужики?)) Я хочу узнать ответ на возникший вопрос. Неужели никто не может помочь?

 

используете тему, в ее покупателях не числитесь

используете модуль, в его покупателях не числитесь

 

у администрации / авторов / модераторов возникает резонный вопрос - откуда?

 

игнорирование этого вопроса приведет к бану, как любителя вареза - таких здесь не любят и помощи им не оказывают

читайте правила форума

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тема и модуль насколько мне известно бесплатны.. Сайт покупал в интернете.. Не понимаю откуда столь проявленный интерес ко всему этому. Сам я по собственному не знанию, не могу решить самостоятельно эту проблему. Вот и решился обратиться за помощью к знающим людям.. А оказывается тем самым ущемляю чьито права.. Всё равно спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тема и модуль насколько мне известно бесплатны..

 

 

Тема 

 

Модуль

 

Где там указано что они бесплатны? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Лицензия

 

....

1. При запросе в тех. поддержку вы должны предоставить подтверждение официальной покупки модуля (где куплен, под каким e-mail, ником, номер счета)

Запрещена перепродажа модуля без согласия автора.
Запрещена передача данного ПО третьим лицам, распространение от своего имени без получения разрешения автора модуля.
Запрещается публикация, распространение модуля, его не легальное использование, без согласия автора в любых целях, будь то ознакомительных или любых других.

....

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.