Перейти к содержанию
Knopkasaita

[Исполнитель найден] Создание или перенос ИМ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 

Надеюсь пишу в правильный раздел.

Ситуация следующая- есть действующий ИМ, созданный здесь

http://nash-mag.ru
Хочется установить более красивый дизайн, но у них, к сожалению, нет такой возможности. Есть только стандартные настройки и схемы. Нам это не мешало продавать, но хочется чего-то нового. 

Прошу откликнуться, кто сможет помочь с настройкой (?) Opencart или Ocstore и внедрением туда выбранного мной дизайна? Заполнить сайт и добавить модули смогу сама. И сколько это будет стоить примерно? 

Благодарю!

Поделиться сообщением

Заполнить сайт и добавить модули смогу сама.

Заполнить, да. а вот с модулями я сомневаюсь, учитывая, что сайт делался на такой платформе, Вы вряд ли представляете как устанавливаются модули для опенкарт, да и их как минимум подгонять под дизайн, который Вы выбрали придется.

Поделиться сообщением

Благодарю за ответ! 

Я планирую взять шаблон для Ocstore. А нашмаг- он на опенкарте. 

Т.е. купить модуль и встроить его будет сложно?

Поделиться сообщением

Т.е. купить модуль и встроить его будет сложно?

купить то легко, но заставить нормально работать модули на нестандартных шаблонах, порой, очень и очень проблематично.

Поэтому я сильно не люблю готовые шаблоны, т. к. они рассчитаны на то, что заказчик не будет пользоваться сторонними модулями совсем.

Заказные шаблоны делаю сам и в первую очередь поддерживаю совместимость с дефолтной темой.

Поделиться сообщением

Knopkasaita, если ты не их бот - почитай отзывы на нашем форуме о той платформе.

Поиск по слову "nash-mag.ru" вернул 5 результатов

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.