Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Исполнитель найден] Создание или перенос ИМ


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! 

Надеюсь пишу в правильный раздел.

Ситуация следующая- есть действующий ИМ, созданный здесь

http://nash-mag.ru
Хочется установить более красивый дизайн, но у них, к сожалению, нет такой возможности. Есть только стандартные настройки и схемы. Нам это не мешало продавать, но хочется чего-то нового. 

 

Прошу откликнуться, кто сможет помочь с настройкой (?) Opencart или Ocstore и внедрением туда выбранного мной дизайна? Заполнить сайт и добавить модули смогу сама. И сколько это будет стоить примерно? 

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Заполнить сайт и добавить модули смогу сама.

Заполнить, да. а вот с модулями я сомневаюсь, учитывая, что сайт делался на такой платформе, Вы вряд ли представляете как устанавливаются модули для опенкарт, да и их как минимум подгонять под дизайн, который Вы выбрали придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Благодарю за ответ! 

Я планирую взять шаблон для Ocstore. А нашмаг- он на опенкарте. 

Т.е. купить модуль и встроить его будет сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Т.е. купить модуль и встроить его будет сложно?

купить то легко, но заставить нормально работать модули на нестандартных шаблонах, порой, очень и очень проблематично.

Поэтому я сильно не люблю готовые шаблоны, т. к. они рассчитаны на то, что заказчик не будет пользоваться сторонними модулями совсем.

 

Заказные шаблоны делаю сам и в первую очередь поддерживаю совместимость с дефолтной темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Knopkasaita, если ты не их бот - почитай отзывы на нашем форуме о той платформе.

Поиск по слову "nash-mag.ru" вернул 5 результатов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.