Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Найдено] Модуль выбор цвета


federal24

Recommended Posts

Здравствуйте, есть ли модуль аналог как на этом сайте:

http://naklejka.ru/vdv/vdv_varian_1/

При выборе цвета, цвет меняется в изображении.

1.5.5.1.2

Змінено користувачем federal24
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Особо мнительным,  такие как я помочь не в силах.Да и добавить более нечего.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скачал поставил, все как и в примере работает. НО!

Я конечно дико извиняюсь, но чтобы мне выводить разные изображения к разным товарам. нужно каждый раз создавать новую опцию? Или в этой опции целую гору значений опций.

Пример для наглядности:

Я создаю опцию (выбор цвета) и добавляю в ней 2 значения ( например черный и белый ) и соответственно добавляю к ним соответствующие изображения. Теперь добавляю товар, а к нему опцию.

Теперь чтобы создать новый (другой товар) мне получается нужно создать опцию (выбор цвета 2) или к первой опции добавить значения (черный 2 белый 2).

Я правильно понял?

Если да этоже жесть, и дела даже не в геморойном добавлении, а в названиях. Покупатель будет видеть: выбор цвета2,3,4,5 и тд.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я конечно дико извиняюсь, но чтобы мне выводить разные изображения к разным товарам. нужно каждый раз создавать новую опцию?

 

 

Ответ в самом вопросе содержится.Раз изображения разные,то какой иной вариант?

 

Попробовал создать значение опции с одинаковым названием, всё получилось, но тогда в товаре непонятно что выбирать...

 

 

Подыскать в таком случае платные варианты модулей.К примеру это

 

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=7313&filter_search=Product%20Image%20Color%20sWapping

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что то не совсем понял, он (модуль) с векторным изображением что ли работает?

В идеале вижу это как 2 изображения, одно как бы фон, который можно менять, второе поверх него, лучше тоже чтобы менялось если цвета совпадают например черное и черное).

Змінено користувачем federal24
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Именно так и работает данный модуль.Прозрачное основное изображение.И фон-опция.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Воспользовался всё же вторым вариантом, но теперь другая проблема. Когда добавляю код svg файла, изображение появляется, а вот выбор цветов нет:

No color found or SVG format not supported.

Вектор сохранял через корел драв х7.

Пробовал создать простую графику, та же проблема. Код простой графики:

<?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
<!DOCTYPE svg PUBLIC "-//W3C//DTD SVG 1.1//EN" "http://www.w3.org/Graphics/SVG/1.1/DTD/svg11.dtd">
<!-- Creator: CorelDRAW X7 -->
<svg xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" xml:space="preserve" width="24.5mm" height="24.5mm" version="1.1" style="shape-rendering:geometricPrecision; text-rendering:geometricPrecision; image-rendering:optimizeQuality; fill-rule:evenodd; clip-rule:evenodd"
viewBox="0 0 2450 2450"
 <defs>
  <style type="text/css">
   <![CDATA[
    .fil1 {fill:#E31E24}
    .fil0 {fill:#009846}
   ]]>
  </style>
 </defs>
 <g id="Слой_x0020_1">
  <metadata id="CorelCorpID_0Corel-Layer"/>
  <ellipse class="fil0" cx="1093" cy="1435" rx="812" ry="782"/>
  <polygon class="fil1" points="1098,885 1245,1243 1727,1242 1337,1463 1486,1821 1098,1599 709,1821 858,1463 469,1242 950,1243 "/>
 </g>
</svg>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С горем пополам разобрался, корел не корректно сохранял.Сохранил с помощью программы Inkscape 0.91 и всё встало ровно.

Выявил ряд недостатков: не отображается изображение в категориях, нужно добавлять растровое изображение товара.

Совпадение цветов.

Нельзя поставить растровое изображение вместо фона, оно просто напросто не отображается.

Изображение не увеличивается по клику.

Некорректно работает с "KW FlyCart - настраиваемый модуль корзины" а точнее из категории если нажать сразу купить появляются варианты выбора цветов, без изображения, даже после выбора цвета пишет что цвет не выбран.

 

Пока что всё, есть способ как то исправить? Может чего не догоняю.

Можно конечно забить на увеличение, совпадение цветов, и тд, но вот траблы с корзиной, это совсем уж не годится.

Змінено користувачем federal24
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Некорректно работает с "KW FlyCart - настраиваемый модуль корзины" 

 

Каким образом модуль попал в магазин?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скопировать откуда? Модуль из разряда платных.Продаётся ТОЛЬКО на этом форуме.В списке покупателей нет.

 

Так откуда модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.