Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Перевод шаблона


ioniamichael

Recommended Posts

Привет друзья.

Можно ли с помощью программы poedit перевести шаблон?

Нужно перевести только внешний магазин на иврит. Не очень хочется тратить на это 60$.

Я как то покупал тут на сайте , перевод для версии 1.5.x, подойдёт ли он для 2 версии ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Окей , попробую)) спасибо.

Кстати на счёт модуля оплаты,

Есть готовое решение , при котором покупатель оплачивает товар картой(visa, MasterCard и т.д) а деньги мне заходят на пайпал ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да ты не понял))

Перевести то я могу , для меня оба языка как родных.

Идинственое я не понял, что ты имел ввиду когда говорил что нужно язык на движок установить ?

Что стили построились с права на лево? Или ещё есть причины ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не забываем что отличие в том ,что иврит это RTL (справо-на-лево).А там без стилей получится ж....а.

 

https://opencartforum.com/topic/32888-hebrew-%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B8%D0%B2%D1%80%D0%B8%D1%82-rtl-ocstore-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%8F-15511/

 

вот вам вариант не за 60$.

 

Если присутствуют какие то модули сторонние останется только их перевести и закинуть в папку с ивритом перевод....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не забываем что отличие в том ,что иврит это RTL (справо-на-лево).А там без стилей получится ж....а.

 

https://opencartforum.com/topic/32888-hebrew-%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B8%D0%B2%D1%80%D0%B8%D1%82-rtl-ocstore-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%8F-15511/

 

вот вам вариант не за 60$.

 

Если присутствуют какие то модули сторонние останется только их перевести и закинуть в папку с ивритом перевод....

так в том то и дело, перевести я сам смогу, и стили подстроить тоже.
По какой причине нужно покупать этот перевод за 60 $?
разве не только из за стилий? или есть еще нюансы которые я не учел.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если перевести самому будет дешевле 60$ то конечно, но по-моему это очень дешево за перевод

попробую сам =]
Жаба душит за это отдавать бабки
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не забываем что отличие в том ,что иврит это RTL (справо-на-лево).А там без стилей получится ж....а.

 

https://opencartforum.com/topic/32888-hebrew-%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B8%D0%B2%D1%80%D0%B8%D1%82-rtl-ocstore-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%8F-15511/

 

вот вам вариант не за 60$.

 

Если присутствуют какие то модули сторонние останется только их перевести и закинуть в папку с ивритом перевод....

я кстати у тебя покупал его , очень хороший перевод.
как думаешь , на 2.Х получится его установить?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я кстати у тебя покупал его 

 

Забавно.Оказывается я ещё и переводом на иврит  барыжу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
 

...

p.s. не работайте с евреями без предоплаты. они кинут и глазом не моргнут.

 

Да я тут с 7 лет живу , уже все про всех знаю)))

 

Это пять!  :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.