Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Выполнено] Доработать внешний вид в категориях после фильтрации


Recommended Posts

Имеется ocstore 1.5.5.1.2 и модуль фильтра Filter Simple Custom

Необходимо доработать внешний вид, а именно сделать правильное позиционирование товаров после фильтрации. Заранее скажу, что владелец модуля не отвечает, поэтому и пишу сюда.

Суть проблемы:

До каких-либо манипуляций с фильтром

de8d055da8e8.png

 

Видно, что для div item (block тут не играет роли) подгружается скриптом класс masonry-brick, стили и высчитывается позиция. 

 

После применения фильтра (или вообще каких либо действий с фильтром)

fb4c52ef0a13.png

752aa54cf4ee.png

 

После каких либо манипуляций с фильтром, видно, что скрипт не отрабатывает и соответственно к div item не подгружаются стили, класс masonry-brick.

 

Нужно поправить этот момент, либо чтобы скрипт подгружался после манипуляций с фильтром, либо какими-то другими способами, но чтобы результат был как на первой картинке и до фильтра и после.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.