Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Заливка из UpLoad


Recommended Posts

Добрый день!

При заливке из UpLoad на сервер хостера, нужно ли удалять те файлы, которые находятся на сервере, или просто поверху залить из UpLoad?

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


уточняйте что именно и на что именно вы заливаете

например, в upload у вас новый модуль из двух файлов, а на сервере рабочий магазин.

нужно удалять файлы с сервера?

Змінено користувачем deim
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я заливаю стартовую инсталляцию ОС на новый сервер(но на нем какие-то файлы есть).

 

Цитата из инструкции:

 
Установка и настройка FTP-клиента

В качестве FTP-клиента, мы рекомендуем использовать программу Filezilla – бесплатный FTP-клиент, который передаст OpenCart файлы на любой выбранный веб-сервер. Скачать его можно с http://filezilla-project.org/.

Для начала откройте Filezilla. С левой стороны окна, на сервере Локальный диск, где содержатся данные вашего ПК, найдите место расположения распакованного архива OpenCart. Откройте папку “upload”. Не закрывайте папку на протяжении всей установки. Содержащиеся в папке файлы, должны быть перенесены на сервер Удаленный диск, который, в данный момент, неактивен, так как нет подключения к целевому веб-серверу. В дальнейшем там будут видны папки и файлы вашего сайта.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


какие?..

 

ну вот в public_html нужно же заливать, а там есть:

400.shtml

401.shtml

и т.п.

 

они нужны? или нужно всю там стереть и заливать в чистое?

Змінено користувачем WildJar
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пойдем от обратного

на сервере сейчас есть какой-то рабочий сайт?

если есть - ничего не трогать, сначала разобраться что и где

 

если нет - "все там стереть и заливать в чистое"

если не разбираетесь - сначала лучше уточнить у хостера что именно можно стереть из ненужного и куда заливать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я тренируюсь, сервер тестовый(ну вернее пакет пока тестовый, сервер нормальный). Информация не ценная.

Хочу поставить OC Store. 

Залил файлы, создал пустую базу. В инструкции пишут зайти на свой сайт (который должен будет быть и-магазином) и включится инстал.

Инстал не включается. Пишет нет такого сайта.

Я понимаю что туплю, но не понимаю где. :)

Змінено користувачем afwollis
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.