Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

По первым двум пунктам спасибо большое!

По 3ему пункту: ширина присвоена в свойствах элемента, а не стиля <div class="owl-item" style="width: 140px;"></div>. При определении для owl-item ширины через !important ломается сетка и категории идут одна под другой.

4. Не понял ответа. Прикрепил скрин. Нажимаешь на Джемперы и костюмы и перехода не происходит (как не кликай), только дерево раскрывается. На скрине видно, что там есть подкатегория "Водолазки". При нажатии на нее происходит переход к товарам этой категории, как и должно.  Джемперы и костюмы содержит 15 товаров, водолазки 4. Вопрос: как я могу увидеть 11 товаров?

можно задать путь по классам через > точечно и тогда уже использовать !important

4- думал вы о верхнем меню спрашиваете..

возможно для бокового использовать сторонний модуль какой нить

вот этот к примеру

есть и более продвинутый с возможностью свои ссылки воткнуть

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4. Не понял ответа. Прикрепил скрин. Нажимаешь на Джемперы и костюмы и перехода не происходит (как не кликай), только дерево раскрывается. На скрине видно, что там есть подкатегория "Водолазки". При нажатии на нее происходит переход к товарам этой категории, как и должно.  Джемперы и костюмы содержит 15 товаров, водолазки 4. Вопрос: как я могу увидеть 11 товаров?

Смысл создавать пункт меню второго уровня с одним вложением? Сама после покупки интересовалась у автора, а позже аналитика показала, что в этом нет большой проблемы, если все разложено по подкатегориям. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Подскажите, на сколько подойдёт данный шаблон для цветочного магазина?

 

Здравствуйте.

 

LP94.jpg

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

flor2u.ru на битриксе, а автор просто сделал скрин с картинками цветов и лого цветочного магазина.

думаю, если цвета поменять, то подойдёт.

Змінено користувачем php5
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

4. Не понял ответа. Прикрепил скрин. Нажимаешь на Джемперы и костюмы и перехода не происходит (как не кликай), только дерево раскрывается. На скрине видно, что там есть подкатегория "Водолазки". При нажатии на нее происходит переход к товарам этой категории, как и должно.  Джемперы и костюмы содержит 15 товаров, водолазки 4. Вопрос: как я могу увидеть 11 товаров?

 

Если нужно чтобы по клику на название родительской категории происходил переход, а раскрытие только на крест -нужно:

 

в файле /catalog/view/theme/magazin/template/module/category_magazin.tpl

 

найти строчки начинающиеся на <a href="<?php echo

 

и после вставить <div class="pluscat"></div>

 

заменить 

 

$('#magazincategory .headcat > a').on('click', function(){

 

на

 

$('#magazincategory .pluscat').on('click', function(){

 

в настройках темы во вкладке свой css прописать

 

.pluscat {

float: right;

width: 27px;

height: 15px;

position: relative;

top: -17px;

cursor: pointer;

z-index: 9;

}

 

Результат можно посмотреть здесь

 

Потом сделаю это настройкой, чтобы был выбор...

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Модуль таблица размеров активирован, включен. Но в карточки товара кнопки нет. Подскажите, пожалуйста, что делать?

 

P.S. Через поиск ответа не нашел.

Змінено користувачем Midriaz
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это лучший шаблон из всех, что я видел. Купил. Спасибо.

100%

Два месяца назад купил данный шаблон, все это время шло наполнение и написание текстов, за два месяца было три апдейта, с каждым сайт легко входил в индекс, на сегодня при неготовности 50% текстов сайт полностью в индексе Яндекса. И уже есть одна продажа (это оч. круто учитывая нашу тематику).

В общем спасибо за качественный продукт)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, есть ли в данном шаблоне возможность шрифт увеличить через админку, или нужно будет в коде менять все?

можно в настройках в пользовательские стили вписать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, есть ли в данном шаблоне возможность шрифт увеличить через админку, или нужно будет в коде менять все?

 

В настройках темы есть вкладка свой css. Там можно прописать размер шрифта. Напомню - поменять размер, цвет, толщину шрифта; цвет кнопок т. е. мелкие правки - бесплатно...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это лучший шаблон из всех, что я видел. Купил. Спасибо.

 

100%

Два месяца назад купил данный шаблон, все это время шло наполнение и написание текстов, за два месяца было три апдейта, с каждым сайт легко входил в индекс, на сегодня при неготовности 50% текстов сайт полностью в индексе Яндекса. И уже есть одна продажа (это оч. круто учитывая нашу тематику).

В общем спасибо за качественный продукт)

 

Спасибо, ребят) После таких отзывов хочется и дальше придумывать новые фишки и развивать шаблон... 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кнопка "Таблица размеров" со всплывающим окном не отображается в карточке товара. Модуль ""МАГАЗИН" таблица размеров" активирован и включен.

 

Подскажите, пожалуйста, что делать? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сайт flor2u.ru? Только я понимаю это другой шаблон или он переделан сильно?

 

Да это я просто взял логотип с первого попавшегося магазина цветов...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кнопка "Таблица размеров" со всплывающим окном не отображается в карточке товара. Модуль ""МАГАЗИН" таблица размеров" активирован и включен.

 

Подскажите, пожалуйста, что делать? 

 

А на странице продукта во вкладке "варианты" выбрана эта таблица? Дело в том что таблицы можно применить к определённым товарам...

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно ли сделать так?


В всплывающей корзине и при оформлении заказа товар, который со скидкой был с надписью "Товар со скидкой"


Так http://joxi.ru/12MYXeNh4xVp42


И в корзине http://joxi.ru/8AnoZz9UqgZY6r


Змінено користувачем burt
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите. Мутное изображеение в категориях. Делал по размеру как в демо. По большому всплывающему.  НА странице продукта все отлично. В категориях все изображения смазывает.

 

Подскажите где капнуть ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Система > настройки > Изображения

Насколько помню идеальное соотношение сторон 1:1,5. В общем меньшую из сторон умножаем на 1,5 и получим идеальный размер большей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Система > настройки > Изображения

Насколько помню идеальное соотношение сторон 1:1,5. В общем меньшую из сторон умножаем на 1,5 и получим идеальный размер большей.

 

Вообще я делал по демо размерам 833 на 1165

 

И все равно замутнения. В категориях. 

 

До этого не было такого в другом магазине. 

 

Может сам Опенкарт мутит ? Ресайз какойто 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вообще я делал по демо размерам 833 на 1165

 

И все равно замутнения. В категориях. 

 

До этого не было такого в другом магазине. 

 

Может сам Опенкарт мутит ? Ресайз какойто 

опенкарт мутит

но загрузив норм фоты и установив им макс ширину в пикселях для каждого типоразмера в медиа то можно достичь более менее отображения

в сетке он фиксируется в этом шаблоне а вот в списке нет

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Можно ли сделать так?

В всплывающей корзине и при оформлении заказа товар, который со скидкой был с надписью "Товар со скидкой"

Так http://joxi.ru/12MYXeNh4xVp42

И в корзине http://joxi.ru/8AnoZz9UqgZY6r

 

во всплывашке возможно

а вот в симпле это к Дмитрию, автору модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, как сделать :) А к Дмитрию я уже обратился )

 

Расскажите, где найти файлы для модуля Simple от шаблона magazin, а то файлы формируются в кэше (simple_footer.tpl.magazin,simple_header.tpl.magazin), а где хранятся не понятно.

Змінено користувачем burt
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.