Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Midriaz

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Midriaz's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Reacting Well Rare

Recent Badges

0

Репутація

  1. Спасибо! Создал купон. А дальше не очень понятно - иду в модули. Под Ваше описание подходит "МАГАЗИН" купон. Он включен. И там свои настройки кода купона и скидки. Зачем тогда настраивать в Маркетинге? И по-прежнему не понятно, как код бонусный указать при покупке?
  2. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, по купонам на скидку. Модуль "подписка на новости" позволяет дать скидку на покупку. Покупатель получает письмо "Примените купон на сайте при оформлении заказа". При оформлении заказа поля "код купона" или что-то в этом роде нет. Как предполагается использования купона покупателем?
  3. Действительно, указал на вкладке и кнопка появилась. Спасибо большое! Теперь возникает вопрос - раз можно выбрать какую таблицу использовать, то где эти таблицы создавать и редактировать?
  4. Кнопка "Таблица размеров" со всплывающим окном не отображается в карточке товара. Модуль ""МАГАЗИН" таблица размеров" активирован и включен. Подскажите, пожалуйста, что делать?
  5. Здравствуйте! Модуль таблица размеров активирован, включен. Но в карточки товара кнопки нет. Подскажите, пожалуйста, что делать? P.S. Через поиск ответа не нашел.
  6. По первым двум пунктам спасибо большое! По 3ему пункту: ширина присвоена в свойствах элемента, а не стиля <div class="owl-item" style="width: 140px;"></div>. При определении для owl-item ширины через !important ломается сетка и категории идут одна под другой. 4. Не понял ответа. Прикрепил скрин. Нажимаешь на Джемперы и костюмы и перехода не происходит (как не кликай), только дерево раскрывается. На скрине видно, что там есть подкатегория "Водолазки". При нажатии на нее происходит переход к товарам этой категории, как и должно. Джемперы и костюмы содержит 15 товаров, водолазки 4. Вопрос: как я могу увидеть 11 товаров?
  7. Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, есть вопросы: 1. При наведении в главном меню на каталог внизу показывается кнопка "Смотреть все каталог". Звучит не почеловечески, где можно поменять фразу на "Смотреть ВЕСЬ каталог". 2. Где можно отредактировать текст "Дарим 500 р за подписку..."? Хочется и цену написать другую и доп. информацию. 3. Изображения подкатегорий маленькие, при задании через настройки опенкарт они не увеличиваются, т.к. "сверху" установлен div на 140 ширины. Возможно ли поменять это параметр или нужно перепалывать php. Если да, то какой курочить? 4. При нажатии на верхний уровень категории, не происходит перехода в страницы с товарами, только раскрывается дерево с подкатегориями. Однако, не все товары входят в подкатегорию, некоторые принадлежат родительской и получить доступ к их списку можно только извернувшись: открыть подкатегорию и по навигационной ссылке перейти на родительскую. А так тема отличная, автор - молодец!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.