Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте :) Помогите пожалуйста, исправить поле при оформлении заказа "Адрес" на "Отделение Новой почты". В личном кабинете покупателя нашла как исправить, а при оформлении заказа - исправить не получается. Буду благодарна за совет. У меня стоит 

У меня стоит 

Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Добрый день,

Подскажите, пожалуйста, как включить возможность быстрого перехода с карточки товара в следующую карточку (боковые стрелки как на демо). Почему-то этих стрелок у меня нет.

 

А мне бы понять как их выключить :) Ибо нагрузку на базу создают лишнюю и существенную

Змінено користувачем AlexBr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте :) Помогите пожалуйста, исправить поле при оформлении заказа "Адрес" на "Отделение Новой почты". В личном кабинете покупателя нашла как исправить, а при оформлении заказа - исправить не получается. Буду благодарна за совет.

тут скорее catalog\language\russian\checkout\checkout.php

Но вдруг если захотите избавится от монструозности опенкартовской корзины :), то ставьте Модуль от Simple А для НП этот модуль + накладные (он поддерживает модуль от Simple) 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! 

 

Кто нибудь знает как уменьшить размера баннера на главной? По умолчанию показывает размер 1585 х 690 px и заготовленный баннер меньшего размера по высоте вытягивает до этого размера. Точнее, автоматически из указанного мной размера создает баннер рзмером 1585 х 690.

Размеры тут: Модули > "МАГАЗИН" слайдер > Home 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@olirom, А я сделал 3 шага, чтоб не пугать покупателя такой формой :) (дали понять, что при такой форме человек полезет в быстрый заказ или в телефон, чего не хотелось бы)

899436b5fd6485ffda6fd37906908c45.png  

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@olirom, А я сделал 3 шага, чтоб не пугать покупателя такой формой :) (дали понять, что при такой форме человек полезет в быстрый заказ или в телефон, чего не хотелось бы)

899436b5fd6485ffda6fd37906908c45.png

А можете личным сообщением сайт кинуть посмотреть хочу понагляднее корзину, заранее спс.

Отправлено с моего Lenovo K920 через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@AlexBr,все зависит от тематики и продукта, а также от целевой аудитории.

Мы работаем с доставкой по странам СНГ и наша основная аудитория: женщины от 30 до 55 лет. 

При среднем чеке ±50$ клиент не ленится заполнить верно свои данные. Хотя регистрацию на сайте я бы автоматизировала в будущем.

 

P.S.: Я лично не люблю многошаговые формы... После заполнения каждого последующего шага появляются негативные мысли: "Что еще?!"  :ugeek:

P.S.S.: Может кто-то подскажет, как сделать автоматическую регистрацию покупателей с выдачей им пароля (и/или заданием при первом посещении)? Есть ли готовые модули/решения?

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


P.S.: Я лично не люблю многошаговые формы... После заполнения каждого последующего шага появляются негативные мысли: "Что еще?!"  :ugeek:

P.S.S.: Может кто-то подскажет, как сделать автоматическую регистрацию покупателей с выдачей им пароля (и/или заданием при первом посещении)? Есть ли готовые модули/решения?

симпла

одна страница

авто регистрация при заполнении полей

+ ещё туча всего включая и отправку пароля на мыло

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


симпла

одна страница

авто регистрация при заполнении полей

+ ещё туча всего включая и отправку пароля на мыло

У меня все это настроено, но хотелось бы регистрировать только по полю e-mail. Чтобы случайный пароль выдавался сайтом.

Хочу убрать, те лишние поля для регистрации, которые сейчас нагружают форму заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня все это настроено, но хотелось бы регистрировать только по полю e-mail. Чтобы случайный пароль выдавался сайтом.

Хочу убрать, те лишние поля для регистрации, которые сейчас нагружают форму заказа.

настройте в симпле регистрацию таким образом))

а форма заказа на то и форма  чтоб знать админу куда чего кому слать)

можно оставить одно поле мыла а потом писать им и спрашивать

а куда слать то?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах



P.S.: Я лично не люблю многошаговые формы... После заполнения каждого последующего шага появляются негативные мысли: "Что еще?!" 
Так не 1,2,3, а подписанные шаги. В роде как интуитивно всё.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так не 1,2,3, а подписанные шаги. В роде как интуитивно всё.

Вам да

а подавляющему большинству иначе

и дело не в интуитивности а в процессе

визуально шаги 1 2 3 выглядят как ух столько заполнять страниц

а тут всё на одной и всё

подсознательно проще

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


настройте в симпле регистрацию таким образом))

а форма заказа на то и форма  чтоб знать админу куда чего кому слать)

можно оставить одно поле мыла а потом писать им и спрашивать

а куда слать то?)

Вы меня не так поняли. Я хотела сократить регистрацию (только) до заполнения лишь поля e-mail, а при заказе все остальное.

Не получается настроить в simple отправление сгенерированного пароля. Может подскажите где настройки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы меня не так поняли. Я хотела сократить регистрацию (только) до заполнения лишь поля e-mail, а при заказе все остальное.

Не получается настроить в simple отправление сгенерированного пароля. Может подскажите где настройки?

там в архиве симплы есть xml   - password_in_email.ocmod.xml

в папке misc -> usefull vqmods but not required

 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, кто настраивал данный шаблон и готов помочь наполнить и кастомизировать за $  стуканите в личку. Общение по skype обязательно.

Ваш аватар смотрит на кандидата (см. выше)  :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.