Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Tynas

Новачок
  
  • Публікації

    23
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Tynas

  1. Добрый день, подскажите, пожалуйста, как можно изменить текст, который покупатель получает после оформления заказа.
  2. Добрый день, был установлен модуль через установщик дополнений, после нажата кнопка обновить. В Инструментах появился Экспорт-Импорт, но в правах администратора на просмотр и редактирование не появилась строка 'tool/export_import'. В чем может быть причина?
  3. все получилось. После того как был убран пробел в конце слова на сайте, все заработало
  4. вновь импортировала, вновь внесла дополнения в название товаров, вновь сделана экспорт и получаю уже такую ошибку: 2017-09-09 21:39:38 - Export/Import: Undefined attribute_name 'Сезон' for attribute_group_name 'Подробнее о товаре' used in worksheet 'ProductAttributes'! 2017-09-09 21:39:38 - Export/Import: Undefined attribute_name 'Сезон' for attribute_group_name 'Подробнее о товаре' used in worksheet 'ProductAttributes'!
  5. Вот такое описание ошибки: 2017-09-09 12:57:42 - Export/Import: Invalid header in the ProductOptions worksheet 2017-09-09 12:57:42 - Export/Import: Invalid header in the ProductOptionValues worksheet Что это может значить?
  6. добрый день, подскажите, что делать. При импорте товара выдается следующая ошибка: Uploaded spreadsheet file has validation errors!See also 'System > Tools > Error Logs' for more details.No server data has been changed. (в настройках для импорта установлено: Use option_id instead of option name in worksheets 'ProductOptions' and 'ProductOptionValues') Структура файла не была изменена после экспорта. Был только в название продукта дописан цвет.
  7. может кто-то может подсказать, что делать. Было установлено дополнение "Экспорт-импорт export import .xlsx для OCSTORE 2.x". Далее захожу в Инструменты- Импорт/Экспорт- и получаю следующее сообщение -У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору. У автора шаблона почтовый ящик видимо переполнен. Не могу ему письмо отправить
  8. Пожалуйста, подскажите, что нужно сделать, чтобы при оформлении заказа в корзине можно было использовать скидочный купон (вывести поле, куда нужно вводить код купона)?
  9. подскажите, пожалуйста, как убрать автоматическое включение кода страны в графе для написания телефона в опции "перезвонить"
  10. Добрый день, Подскажите, пожалуйста, как включить возможность быстрого перехода с карточки товара в следующую карточку (боковые стрелки как на демо). Почему-то этих стрелок у меня нет.
  11. Добрый день, будет ли фильтр работать для ocstore 2.1.0.1? если есть на сайте три валюты и одна основная, по которой считаются две остальные, будет ли фильтр по цене работать для всех валют?
  12. Добрый день, Подскажите, пожалуйста, как включить возможность быстрого перехода с карточки товара в следующую карточку (боковые стрелки как на демо). Почему-то этих стрелок у меня нет.
  13. Добрый день, Как исправить если кнопка "перезвоним" закрывает кнопки соц. сетей в футере. На демо "перезвоним" кнопка уходит под футер и не закрывает иконки соц сетей
  14. На 2 шаге установки Opencart 2.0 в подпункте 4 высвечиваются следующие ошибки. Пожалуйста, подскажите, как исправить: 4. Please make sure you have set the correct permissions on the files list below. Files Status /home/topbra00/topbrandshop.com.ua/www/config.php Missing /home/topbra00/topbrandshop.com.ua/www/admin/config.php Missing
  15. Уважаемый автор шаблона, очень понравился Ваш шаблон. Планирую в ближайшее время купить его для магазина обуви. Возможно ли вкладку с помощью в определении размера переписать под обувь. В личку вышлю файл, с описанием как это должно примерно выглядеть. Еще вопрос, можно ли дополнить шаблон возможностью лайкать и делится в соц. сетях каждой моделью одежды или обуви. То есть нужны соответствующие кнопки под фото моделей. Возможно ли добавить лупу, для увеличения части фото.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.