Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Pionero

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Pionero's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте, необходима помощь в настройке вот этого шаблона: https://opencartforum.com/files/file/2754-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-magazin-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-ocstoreopencart/ Кто настраивал и готов за вознаграждение помочь? Необходимо на первом этапе: 1. Настройка баннеров, текста и иконок в этой области: http://prntscr.com/dj2ebe 2. Настройка модальных окон и добавление контента http://prntscr.com/dj2g3l 3. Настройка карточки и добавление товара (всего около 200 товаров) 4. Добавить немного своего css Кто готов сотрудничать и у кого есть опыт работы с этой темой? Кто может общаться по скайпу стуканите в личку обсудим.
  2. Здравствуйте, кто настраивал данный шаблон и готов помочь наполнить и кастомизировать за $ стуканите в личку. Общение по skype обязательно.
  3. Как бы нужно ТЗ для адекватного расчета. У меня сейчас зима, скоро лето, цены на воду падают.
  4. Ищу партнера или партнеров с адекватным чеком, по запуску клиентских интернет магазинов. При каждом конкретном заказе будем обсуждать тз и бюджеты конкретно. Иногда бывает, что можно продать магазин дороже, иногда дешевле. Что делаю я: 1) Осуществляю поиск клиентов; 2) Пишу полноценные ТЗ; 3) Проектирую UX и UI по необходимости; (balsamiq, axure, adobe all); 4) Беру на себя гарантию всех выплат; 5) Беру на себя закупку необходимых шаблонов; Что необходимо: 1) Залив на хост, настройка, сервера, домена, dns и т.п. 2) Настройка платных шаблонов; 3) Допил согласно моим вносимым изменениям в дизайн и функционал платного шаблона. 4) Установка плагинов, и т. п. Оплаты по сделкам на первом этапе через только через сервис kwork.ru Кидайте предложения в ЛС, кто готов сотрудничать. 1) Прошу указать средний чек за 1 магазин. 2) Опыт (лет) - ? 3) Прошу указать CMS с какими работаете, в первую очередь интересует open cart, mod x Хорошего дня, серпа и работающих ссылок!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.