Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

У кого стоит MEGA filter, наблюдаются ли проблемы с быстрым просмотром, после его применения?

Вроде был какой-то косяк, но автор помог исправить, а после я его отключила т.к. он ну очень медленно открывался.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну, это сделать, на сколько я понимаю не так сложно. Но ответ автора очевиден - он до сих пор не удосужился ответить на мой вопрос в ЛС, хотя шаблон куплен, настройку не прошу. У меня всего одна маленькая бага, которую я не понимаю, как исправить))))

Если вы там много понимаете, то почему бы вам не исправить свою "багу" самому?  :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У кого стоит MEGA filter, наблюдаются ли проблемы с быстрым просмотром, после его применения?

Для вас и для тех у кого после применения фильтра не открывается окно быстрого просмотра - решение:

в файле \catalog\view\javascript\mf\mega_filter.js

 

после 

 

function display_MFP(view) {

пропишите 

 

Цитата

$('.quick-popup').magnificPopup({
    type: 'ajax',
    closeOnBgClick: false,
    mainClass: 'mfp-fade',
    removalDelay: 300,
    overflowY: 'scroll',
    gallery: {
        enabled: true
    },
    callbacks: {
        ajaxContentAdded: function() {
            $('.prev-product').click(function(event){ event.preventDefault(); $.magnificPopup.next(); });
            $('.next-product').click(function(event){ event.preventDefault(); $.magnificPopup.prev();  });
        }
    }
});
$('.customselect').fancySelect();

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Для вас и для тех у кого после применения фильтра не открывается окно быстрого просмотра - решение:

в файле \catalog\view\javascript\mf\mega_filter.js

 

после 

 

function display_MFP(view) {

пропишите 

 

Цитата

 

 

а в поле js у модуля прописать не пробовали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а в поле js у модуля прописать не пробовали?

По-моему не катит такой вариант. Данное решение предложил автор очень давно, что тогда пробовали уже не вспомнить. Главное, что код рабочий и сейчас на последней версии модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По-моему не катит такой вариант. Данное решение предложил автор очень давно, что тогда пробовали уже не вспомнить. Главное, что код рабочий и сейчас на последней версии модуля.

ну для манимейкера подобное вписывалось непосредственно в это поле

думаю если обратиться к автору фильтра он зная свой модуль на изусть обойдёт надобность править непосредственно файлы модуля..

да и в поддержку это входит, чего themodul мучаете то?))

фильтр левый что ли?))

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну для манимейкера подобное вписывалось непосредственно в это поле

думаю если обратиться к автору фильтра он зная свой модуль на изусть обойдёт надобность править непосредственно файлы модуля..

да и в поддержку это входит, чего themodul мучаете то?))

фильтр левый что ли?))

Вопрос для mihailgoryachev решила, а мне оно не надо, т.к. я вообще отключила быстрый просмотр...

С вопросом к ребятам из mfp не обращалась, т.к. его решил Андрей. Фильтр лицензия версия Plus :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос для mihailgoryachev решила, а мне оно не надо, т.к. я вообще отключила быстрый просмотр...

С вопросом к ребятам из mfp не обращалась, т.к. его решил Андрей. Фильтр лицензия версия Plus :)

ну так обновив его вы потеряете все изменения)

а обратившись к автору фильтра изменения будут сохранены)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну так обновив его вы потеряете все изменения)

а обратившись к автору фильтра изменения будут сохранены)

Это понятно, но кому-то несложно и в файле код править каждый раз))) На вкус и цвет)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если вы там много понимаете, то почему бы вам не исправить свою "багу" самому?  :ugeek:

Все просто - автор обещал поддержку, а её - нет  :ugeek:  А если её нет, то это уже цеплят много вопросов "а почему ... ?" Алё или не алё?))))))

Змінено користувачем rFox
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Все просто - автор обещал поддержку, а её - нет  :ugeek:  А если её нет, но это уже цеплят много вопросов "а почему ... ?" Алё или не алё?))))))

Нет, не але :ugeek:  Я начинаю понимать почему автор проигнорировал ваш запрос  :-D

Надеюсь объяснять не нужно... 

P.S.: Вы бы здесь написали в чем баг. Возможно кто-то кроме автора сможет помочь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет, не але :ugeek:  Я начинаю понимать почему автор проигнорировал ваш запрос  :-D

Надеюсь объяснять не нужно... 

P.S.: Вы бы здесь написали в чем баг. Возможно кто-то кроме автора сможет помочь.

Люблю позитивных людей :-D  ))))) В том-то и дело, что уже писал, но ответ на вопрос так и не получил) https://opencartforum.com/topic/52656-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-magazin-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-ocstoreopencart/page-25#entry550141

При чем это наблюдаю при чистой установке на окстор. Значит либо я что-то не включил, либо что-то нужно дополнительно сделать. Вопрос - а что?)

А относительно "проигнорировал ваш запрос" - то поверьте мне, это эксклюзивно Вам "алёниалё" ))) Симпатию так проявляю :wub: ) А автору писал вполне серьезные вопросы)

Змінено користувачем rFox
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Люблю позитивных людей :-D  ))))) В том-то и дело, что уже писал, но ответ на вопрос так и не получил) https://opencartforum.com/topic/52656-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD-magazin-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-ocstoreopencart/page-25#entry550141

При чем это наблюдаю при чистой установке на окстор. Значит либо я что-то не включил, либо что-то нужно дополнительно сделать. Вопрос - а что?)

А относительно "проигнорировал ваш запрос" - то поверьте мне, это эксклюзивно Вам "алёниалё" ))) Симпатию так проявляю :wub: ) А автору писал вполне серьезные вопросы)

Вот оно что))) При любом разрешении экрана? Дайте ссылку в личку. У вас vps или shared?

Наблюдала такое на маке 13"... Хотя в тоже время работало на 21". Думаю какой-то скрипт не отрабатывает или сервер его очень долго ждет...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. Может кто-то знает как сделать, чтобы на странице товара, фото при увеличении, открывалось в оригинальном размере? И как сделать зум, при наведении курсора на фото, больше?

Змінено користувачем Dzen819
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет всем.

Помогите разобраться. Плизз    Поставил шаблон потом ничего не трогал и не ставил. 

 

Такие ошибки выдает

 

2016-05-17 0:15:47 - PHP Warning:  filesize(): stat failed for /var/www/data/www/site/system/storage/cache/cache.category.seopath.1463426147 in /var/www/data/www/site/system/library/cache/file.php on line 32
2016-05-17 0:15:47 - PHP Warning:  fread(): Length parameter must be greater than 0 in /var/www/data/www/site/system/library/cache/file.php on line 32
2016-05-17 0:15:47 - PHP Warning:  unlink(/var/www/data/www/site/system/storage/cache/cache.category.seopath.1463426147): No such file or directory in /var/wwwdata/www/site/system/library/cache/file.php on line 68
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Привет всем.

Помогите разобраться. Плизз    Поставил шаблон потом ничего не трогал и не ставил. 

 

Такие ошибки выдает

 

2016-05-17 0:15:47 - PHP Warning:  filesize(): stat failed for /var/www/data/www/site/system/storage/cache/cache.category.seopath.1463426147 in /var/www/data/www/site/system/library/cache/file.php on line 32
2016-05-17 0:15:47 - PHP Warning:  fread(): Length parameter must be greater than 0 in /var/www/data/www/site/system/library/cache/file.php on line 32
2016-05-17 0:15:47 - PHP Warning:  unlink(/var/www/data/www/site/system/storage/cache/cache.category.seopath.1463426147): No such file or directory in /var/wwwdata/www/site/system/library/cache/file.php on line 68

Ошибки к шаблону не относятся. Почистите кэш.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ошибки к шаблону не относятся. Почистите кэш.

Я тоже так думал. Просто с другими сайтами на версии движка осторе 2.1.0.2.1 таких нет проблем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А эти ошибки как поправить 

 

2016-06-03 8:31:37 - PHP Notice: Undefined index: password in /var/www/data/www/site/catalog/controller/common/quicksignup.php on line 184
2016-06-03 8:31:37 - PHP Notice: Undefined index: email in /var/www/data/www/site/catalog/controller/common/quicksignup.php on line 187
2016-06-03 8:33:48 - PHP Notice: Undefined index: firstname in /var/www/data/www/site/catalog/controller/common/quicksignup.php on line 80
2016-06-03 8:33:48 - PHP Notice: Undefined index: lastname in /var/www/data/www/site/catalog/controller/common/quicksignup.php on line 84
2016-06-03 8:33:48 - PHP Notice: Undefined index: email in /var/www/data/www/site/catalog/controller/common/quicksignup.php on line 88
2016-06-03 8:33:48 - PHP Notice: Undefined index: email in /var/www/data/www/site/catalog/controller/common/quicksignup.php on line 88
2016-06-03 8:33:48 - PHP Notice: Undefined index: email in /var/www/data/www/site/catalog/controller/common/quicksignup.php on line 92
2016-06-03 8:33:48 - PHP Notice: Undefined index: telephone in /var/www/data/www/site/catalog/controller/common/quicksignup.php on line 96
2016-06-03 8:33:48 - PHP Notice: Undefined index: password in /var/www/data/www/site/catalog/controller/common/quicksignup.php on line 100
2016-06-03 8:34:07 - PHP Notice: Undefined index: sname in /var/www/data/www/site/catalog/controller/module/subscription.php on line 51
2016-06-03 8:34:07 - PHP Notice: Undefined index: semail in /var/www/data/www/site/catalog/controller/module/subscription.php on line 54
2016-06-03 8:34:07 - PHP Notice: Undefined index: semail in /var/www/data/www/site/catalog/controller/module/subscription.php on line 54

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

всем добра!ребята подскажите где изменить надпись кнопки - "Применить" которая открывает окно где можно отправить сообщение !!вот на той странице -

http://rentwell.ru/index.php?route=information/contact

 

"Применить" - не очень понятно - хотелось бы "Отправить сообщение"  ! и что бы заменилось только у кнопки на этой странице, а не по все системы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Огромное спасибо за великолепный шаблон, а так же за оперативное решение с адаптацией стилей под модуль ocfilter. Автор сделал все качественно, а самое главное в оговоренные сроки! Еще раз спасибо, и желаю успехов!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Привет всем.

Помогите разобраться. Плизз    Поставил шаблон потом ничего не трогал и не ставил. 

 

Такие ошибки выдает

 

2016-05-17 0:15:47 - PHP Warning:  filesize(): stat failed for /var/www/data/www/site/system/storage/cache/cache.category.seopath.1463426147 in /var/www/data/www/site/system/library/cache/file.php on line 32
2016-05-17 0:15:47 - PHP Warning:  fread(): Length parameter must be greater than 0 in /var/www/data/www/site/system/library/cache/file.php on line 32
2016-05-17 0:15:47 - PHP Warning:  unlink(/var/www/data/www/site/system/storage/cache/cache.category.seopath.1463426147): No such file or directory in /var/wwwdata/www/site/system/library/cache/file.php on line 68

 

 

 

Где вы видите здесь ошибки шаблона?

У вас увеличилась посещаемость отсюда и конфликты .. + шаблону!

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня при заливке товара  все фотки были  расплывчатыми.  Ладно, это исправили. Но теперь фотки в "рекомендуемые товары"- расплывчатые.  И минус шаблона в том, что  фотки не увеличиваются по клику, как кто то написал выше. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите, пожалуйста, возможно ли в данном шаблоне вывести ранее написанные отзывы в отдельную вкладку на главной странице (чтобы можно было посмотреть их все), т.к при удалении товара, удаляется и сам отзыв? Либо может кто-то устанавливал себе модуль?

Заинтересовал модуль https://opencartforum.com/files/file/2888-отзывы-о-магазине-оценка-магазину-oc-15-и-oc-2/

Стоит ли покупать дополнение, или есть возможность уже созданные отзывы вывести не только под товаром?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня при заливке товара  все фотки были  расплывчатыми.  Ладно, это исправили. Но теперь фотки в "рекомендуемые товары"- расплывчатые.  И минус шаблона в том, что  фотки не увеличиваются по клику, как кто то написал выше. 

Исправить эту ситуацию Вы можете в настройках в админке (Настойка/Управление магазинами/редактировать/Изображения/Большое изображение Товара (это то как отображается изображение без наведения на него мышкой, а Всплывающее изображение (можно сделать больше, чем Большое изображение Товара и тогда картинка будет увеличиваться при наведении).

Расплывается у вас картинка, т.к загружаете размер меньше, чем указан в данных настройках (Большое изображение Товара) - либо исправьте размер на подходящий, или загружайте картинке более высоко качества. 

Рекомендуемые товары - в админке/мудули/ Рекомендуемые / у меня создан модуль Рекомендуемые > Home Page (можно указать лимит, размер изображения и т.д. И тоже самое... загружайте фото соответствующего размера и качества, тогда не будет плыть 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Где вы видите здесь ошибки шаблона?

У вас увеличилась посещаемость отсюда и конфликты .. + шаблону!

Спасибо. =)

Шаблон супер не спорю. Очень крутой. 

 

Вот эти точно с шаблона вроде посыпались. 

2016-06-03 8:31:37 - PHP Notice: Undefined index: password in /var/www/data/www/site/catalog/controller/common/quicksignup.php on line 184

2016-06-03 8:31:37 - PHP Notice: Undefined index: email in /var/www/data/www/site/catalog/controller/common/quicksignup.php on line 187

2016-06-03 8:33:48 - PHP Notice: Undefined index: firstname in /var/www/data/www/site/catalog/controller/common/quicksignup.php on line 80

2016-06-03 8:33:48 - PHP Notice: Undefined index: lastname in /var/www/data/www/site/catalog/controller/common/quicksignup.php on line 84

2016-06-03 8:33:48 - PHP Notice: Undefined index: email in /var/www/data/www/site/catalog/controller/common/quicksignup.php on line 88

2016-06-03 8:33:48 - PHP Notice: Undefined index: email in /var/www/data/www/site/catalog/controller/common/quicksignup.php on line 88

2016-06-03 8:33:48 - PHP Notice: Undefined index: email in /var/www/data/www/site/catalog/controller/common/quicksignup.php on line 92

2016-06-03 8:33:48 - PHP Notice: Undefined index: telephone in /var/www/data/www/site/catalog/controller/common/quicksignup.php on line 96

2016-06-03 8:33:48 - PHP Notice: Undefined index: password in /var/www/data/www/site/catalog/controller/common/quicksignup.php on line 100

2016-06-03 8:34:07 - PHP Notice: Undefined index: sname in /var/www/data/www/site/catalog/controller/module/subscription.php on line 51

2016-06-03 8:34:07 - PHP Notice: Undefined index: semail in /var/www/data/www/site/catalog/controller/module/subscription.php on line 54

2016-06-03 8:34:07 - PHP Notice: Undefined index: semail in /var/www/data/www/site/catalog/controller/module/subscription.php on line 54

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.