Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Исполнитель найден] Помощь в работе над сайтом


Recommended Posts

Добрый день!

Нужна помощь в работе по сайту. 

Интернет-магазин, установлен opencart-1.5.6.4.

 

Что нужно:

Переделать карточку товара - убрать панель соц. сетей, изменить тип ввода кол-ва товара (сейчас стоит поле для ручного ввода, нужно сделать поле с +/-),

добавить элементы в карточку товара - в том поле,где сейчас находятся соц. сети, вставить значки-маркеры (для каждой группы товаров - свой набор значков).

Переписать поиск - сейчас при поиске появляется выпадающее меню с товарными позициями, но оно без скроллинга, а он нужен)

 

 

Если объявление не в том разделе, прошу перенести в нужный.

Контакт для связи - пм здесь или на почту - i.yakushin собака yandex ру.

 

Прошу указывать примерную стоимость и сроки.

 

 

С уважением, Orient

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добавить элементы в карточку товара - в том поле,где сейчас находятся соц. сети, вставить значки-маркеры (для каждой группы товаров - свой набор значков).

Переписать поиск - сейчас при поиске появляется выпадающее меню с товарными позициями, но оно без скроллинга, а он нужен)

конкретнее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В том месте, где сейчас в карточке товара находится строка добавления в соц. сети нужно следующее:

Чтобы там были пиктограммы отображающие характеристики товара (для пакетов это разные возможности доставки(опт/розница) , назначение (проф или домашнее)

итд. 

 

В идеале - при занесении нового товара у меня в админке был "раздел" где был бы весь список этих пиктограмм и я мог бы просто выделить нужные для показа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В идеале - при занесении нового товара у меня в админке был "раздел" где был бы весь список этих пиктограмм и я мог бы просто выделить нужные для показа.

сцена "конкретика", эпизод "ждем подробности".

дубль два.

мотор!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На сцене те же, входит К.О.

 

Нужно чтобы при занесении нового товара в базу, кроме основных характеристик (вес / размер / наличие / стоимость / итд), появилась возможность добавить несколько пиктограмм из набора.

пример: товар - "латексные перчатки" - указав все характеристики, я выбираю галочками из 20 пиктограмм нужные 2 - "для домашнего использования" и "оптовая доставка", соответственно когда буду смотреть карточку товара на сайте, без админки, там будут стоять эти 2 пиктограммы в нужном мне месте.

Змінено користувачем Orient
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Mazein, верно, но не отвечать, когда я, наверное, не корректно сформулировал вопрос - не хорошо. 

 

Исполнителей нашел, всем спасибо за отзывы и советы!

Змінено користувачем Orient
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.